Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 16:05   #970   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yxapb Посмотреть сообщение
Суть операции проста - сведение преломленного хрусталиком света на глазное дно ДЕФОРМИРОВАННОГО глаза, с вытекающими из этого последствиями в дальнейшем.
А какие у этого последствия в дальнейшем? Разве не тоже самое делают любые очки и контактные линзы? Еще один бот, который зарегистрировался на форуме только для того чтобы в очередной раз пукнуть в лужу.
Цитата:
Сообщение от yxapb Посмотреть сообщение
Да, упражнения времени занимают достаточно много, но они простые и сейчас я их делаю с удовольствием, т.к. они дают положительный результат!
Единственный верный результат, за исключением получаемого от процесса самоудовлетворения (по-научному это называется ОНАНИЗМ) - полное исправление зрения. Пока на данный момент НИ ОДНОМУ человеку не удалось окончательно исправить зрение методом Шичко-Бэйтса. Не буду описывать потуги всем знакомых мне людей. Самый главный пример можно найти в этой ветке. Примерно год назад один товарищ вызвался показать реальные результаты. Ему предложили сходить к врачу и провериться на приборе ДО начала занятий и ПОСЛЕ 3-х месяцев интенсивных тренировок. Он начал ставить свои условия, и в итоге пропал из этой ветки. Совсем.
Где же вы, десятки и сотни людей, которые восстановили свое зрение без операции по этой чудесной методике?!! Увы, в ответ тишина..
  Ответить с цитированием