Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 20:53   #974   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 17.10.2009

andzh3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
andzh3000, знаешь скольким таким вот упертым баранам
(мысли вслух)
Вообще, когда на человека в Сети начинает наезжать такое вот сетевое хамло, то не следует вступать с ним в продолжительную дискуссию. Наоборот, следует быстро публично посадить его в лужу и после это послать подальше.
Цитата:
Сообщение от Dim4ikk Посмотреть сообщение
[B]
А ничего, что руки у разных людей тоже разной длины относительно пропорций тела вырастают? Только этого никто не замечает, ибо не принципиально. А вот когда у тебя глазное яблоко выросло чуть длинее чем у товарища - это сразу заметно, т.к. появляется близорукость. Почему оно у тебя выросло чуть длинее - вопрос к генам твоих предков. НУ НЕ БЫВАЕТ такого, чтобы у всех в роду было 100% зрение, а у тебя опа и минус 6!
1. Корреляции между появлением близорукости и длительной работой на близком расстоянии известны всем специалистам. Есть даже такой термин "школьная близорукость".
2. Разумеется, БЫВАЕТ такое, что в роду у всех предков стопроцентное зрение, а у человека близорукость. Хрестоматийный пример -- некоторые дети индейцев, которые пошли в американские школы и стали там близорукими. О чем, опять же известно специалистом.
Вывод: раз Dim4ikk не знает этих прописных истин, то он полный невежда в обсуждаемом вопросе и разговаривать с ним бессмысленно.
  Ответить с цитированием