Цитата:
|
Воронеж - столица черноземья и это факт и пусть с этим никто не спорит, как бы там не было.
|
Имхо столица уже давно переехала в Белгород. Там в райцентрах и то лучшие условия.
Цитата:
|
2. Если кому то, что не нравится, в общем никто никого не держит. Если обстоятельства так сложились, что живите в воронеже, как минимум смиритесь и приспосабливайтесь к существующим условиям.
|
Типа если на вас напал насильник постарайтесь расслабится и получить удовольствие
Потихоньку разваливается, т.к. никому не нужна.
Цитата:
|
стадион труд, по формальной вмещаемости входит в семерку самых больших стадион, в казане, питере стадионы меньше - это к примеру.
|
Ты много раз на том стадионе был? Из освещения горит 1/4 часть, звук никакой-слышно только на центральной трибуне, второй ярус просвечивает на солнце и течет, табло поставили годное только для спортзала. Это 15 лет наза д был стадион, а сейчас это только как декорация для гавнокино и годится. Неслучайно меньшие стадионы в Казани и Питере поставили в заявку на ЧМ, а у нас куй. Вместимость его реальная максимум 28 тысяч, ибо полной нагрузки второй ярус вряд ли выдержит. Он устарел морально. При всей моей любви к футболу и тому, что происходило на данном стадионе и чему я был свидетелем.
Относить к достопримечательностям единственную спортивную базу довольно хреновым уже покрытием и без освещения трассы и единственный парк на миллионный город это явно из безисходности. Раньше парки и стадионы был в каждом районе.
Во-во. Надо. Работы тут ещё валом и сейчас гордится пока нечем, разве что количеством казино и ТРЦ. Будем надеятся, что энергии Гордеева хватит надолго. От Колиуха же пока никакой внятной инициативы не замечено.