Тема: Лицей #1
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 13:11   #330   
Registered User
 
Сообщений: 29
Регистрация: 13.03.2003

kos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeeP
Почитайте на досуге не только последнюю страницу этой темы, но и вторую. Там есть мой пост прошлого года на 15 пейдждаунов по поводу вашего обывательского мнения.
Будте уверены, читал. Насчет обывательского мнения это Вы зря, последние 7 лет я очень хорошо все знаю о Лицее и что там твориться.
Цитата:
Лицей перестал давать знания? Я вас умоляю. Хоть не лепите того, чего не знаете. Вы видели результаты ЕГЭ этого года?
А Вы видели? Я вот видел. И знаю, как отговаривали медалистов от участия в ЕГЭ(после пробного), и как многих оставили без медали, чтобы не позориться, оставили им просто пятерочный аттестат. Как подавали аппеляцию и как Татьяна Юрьевна забыла сообщить родителям о сроках подачи на аппеляцию.
Так что не надо ржать, многое в этом году было совершенно не смешным.
Цитата:
Ржу про большие поборы =) тем паче про исправление оценок в аттестате.
Что Вы знаете про поборы и про исправление оценок? Ваши голословные заявления гроша ломаного не стоят, пытаетесь что то доказать оперируйте данными, а не мыслями.
Цена исправленной оценки в этом году составляла 2000 рублей, повышалась на 1 балл.
Цитата:
Анудаладно, отдайте своего ребенка в 26 школу - и будет вам счастье!
Я разберусь куда отдать моего ребенка без сторонней помощи.
  Ответить с цитированием