Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 11:03   #2412   
Форумец
 
Сообщений: 8,499
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Устраивайтесь на работу в области.
Я уже как-то именно в этой теме говорил, что моей работы и работы моей жены в областях не бывает

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Совершенно разумно, имхо. Меньше ошибок. Особенно, если выделяется жилье вне очереди.
Ага, еще одна лапа загребущая, да из всех самая волосатая.
Если сами не знаете, спросили бы родителей, как это происходило - если предприятию выделяли сколько-то квартир (или оно само строило), то вначале список составляла администрация, затем, свой список - партком, затем это шло в профком, коротый сводил списки в один, и, если что осталось, распределял среди остальных, кто в очереди.
Если выделяли мало, то дирекция иногда цапалась с парткомом, с переменным успехом, зависит о ситуации и конкретных людей. Профком был последний в очереди.
Администрация о партком составляли списки своих людей кому надо было дать. Как действительно нужных для производства и т.д., так и просто "нужных"

Ну посмотрите, если забыли, фильм Рязанова "Гараж", все весьма реалистично, за исключением "хэппи енда" Обычно бывало так, как в отрезаной версии фильма, что не пошла на широкие экраны.
  Ответить с цитированием