Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 15:58   #153   
компромиссна
 
Сообщений: 2,824
Регистрация: 23.09.2009

madamka вне форума Не в сети
Самые важные строчки из статьи выношу вверх (для тех кому лениво читать все)

Пока балуются друг с другом дети одного возраста - это не наносит психо-сексуальной травмы никому из участников, даже если они занимаются самым что ни на есть настоящим сексом, в том числе и групповым (!).
Потому что становление сексуальности у них примерно на одном уровне и психологически они воспринимают все случившееся, как разновидность игры, пока... во все это не вмешиваются взрослые!!! Взрослые рождают своим вмешательством глубокое чувство вины

Итоги? Возможно на всю жизнь фригидные девочки, и не дай Б-г, страдающие импотенцией мальчики! И кому, ****ь, это все было надо?..

Пишет сексолог, побывавшая в качестве эксперта на передаче Малахова Пусть говорят, про 12-летних подростков.
Цитата:
Сегодняшняя программа называлась "Простые движенья", и тема была довольно животрепещущая. В одной из школ провинциального города Челябинска шестиклассники зажимали девочек по углам, лапали и имитировали с ними половой акт (это даже не петтинг, просто пристраивались сзади и в одежде делали "простые движенья"). Говорили, что девочки при этом тоже хихикали, но потом пожаловались родителям, и двое отцов девочек пришли в школу и избили двенадцатилетних обидчиков их дочерей. У мальчиков следы побоев, один из них в больнице с сотрясением мозга!
Чего мы только не наслушались за этот день в адрес "12-летних хулиганов и насильников", кто-то говорил, что мало им накостыляли, мол, уроком будет, кто-то говорил, что давно надо было гнать их из школы... При этом гости-то в студии все солидные, депутаты да доктора наук...
Моя позиция была "непокобелима" и выглядела так:"пока балуются друг с другом дети одного возраста - это не наносит психо-сексуальной травмы никому из участников, даже если они занимаются самым что ни на есть настоящим сексом, в том числе и групповым (!). Потому что становление сексуальности у них примерно на одном уровне и психологически они воспринимают все случившееся, как разновидность игры, пока... во все это не вмешиваются взрослые!!! Взрослые рождают своим вмешательством глубокое чувство вины прежде всего у девочек (девочки рыдали прямо в студии), потому что, как известно, часто жертва насилия испытывает приятные ощущения, но никогда не говорит об этом даже себе самой, - ну а тут-то была милая детская игра во взрослую сексуальную жизнь. Девочки косвенно инспирировали это, а потом пожаловались родителям, чтобы не чувствовать себя распущенными и виноватыми, чтобы получить сочувствие, но это вылилось в жестокий мордобой, заявы в милицию потерпевшей стороны и увольнение классного руководителя. Итоги? Возможно на всю жизнь фригидные девочки, и не дай Б-г, страдающие импотенцией мальчики! И кому, ****ь, это все было надо?..
Мы боремся за честь девочек? Ну если их не научили эту честь беречь самим и не объяснили, что можно допускать в играх с мальчиками, а что нет, так какого черта теперь лезть с кулаками!!! Россия - страна повсеместного мужского насилия, особенно в семье. Законов, ограждающих жену от садиста мужа, просто не существует!!! Бьет, значит любит, - считают русские женщины и очень редко обращаются в милицию и снимают побои для следствия. А если они это делают, то потом их же в милиции с мужем "мирят" (сама видела). Ни в одной стране мира нет такого беззакония, кроме разве что мусульманских стран, где женщина вообще права голоса не имеет. Ну так мальчики и девочки в провинции видят, что происходит в их семьях, и учатся у родителей. Мальчишки - принуждать к любви силой, а девочки - терпеть все это! Вот так...
В Голландии же 12-летних подростков обучают на уроках одевать презерватив!И никто не видит проблемы в том, что они применят в жизни свои навыки... А мы бьем детей за первое проявление сексуальности... Земля и небо!

Последний раз редактировалось madamka; 27.10.2009 в 18:01.
  Ответить с цитированием