Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 09:53   #177   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
девочки, не ссорьтесь! (с) ))))))))))))))))))))))))))))))

интерес к устройству противоположного пола в 4-5 лет - это нормально. правда в этом возрасте он не имеет явно выраженного сексуального подтекста, но если он не удовлетворяется, то получим психически нездоровую личность. хорошо, когда в семье разнополые дети близкие по возрасту, а если ребенок один, и к тому же не посещает садик... вот отсюда и берутся извращенцы(ки) и гомосеки(чки). да и акцентировать на этом вопросе ребенка не стоит в данном возрасте.
пример. как то недавно прихожу в садик за дитем, 6 лет. мне папаша девочки из его группы начинает высказывать - типа вот ваш, гад такой, забегал в туалет и хлопал дверями, когда моя дочка там сидела... типа, извращенец! проведите с ним воспитательную работу!!!
я чуть не уссался со смеху - мой пацан растет вместе со старшей и младшей сестрой, когда мелкий был, старшая его и мыла, и на горшок сажала, а сейчас он младшей помогал, пока она не научилась сама с горшком справляться.. ну а про младенческий возраст вообще молчу )) ЧТО ОН ТАМ НЕ ВИДЕЛ???? ))))))))))))) а интерес к противоположному полу у него вполне нормальный, и не зациклен на вопросе половых различий.
  Ответить с цитированием