Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 14:54   #3420   
Форумец
 
Сообщений: 8,499
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Нормальная это какая? По какому принципу искать прикажете? Рекламу они сейчас все дают, и какую. По рекламе ничего о клинике не скажешь. Как искать-то? Хотя клиника еще мало значит. Нужен Врач, именно так, с большой буквы, а не лекаришка.
Как хотите, но меня это оскробляет. Когда все было бесплатно, это как-то еще можно было пережить - хоть денег не платишь. А сейчас - деньги одинаковые отдаешь, а результат разный получаешь? Так что ли? Те ведь, кто плохо лечат, меньше-то не берут!
Во-первых, к врачу надо ходить регулярно, а не когда уже помираешь, да к одному своему семейному врачу. Такого врача надо выбирать по отзывам других, в первую очередь Если один раз-другой сходил и не нравится - то более не делать этого, и другим рассказать. Один раз потеряешь деньги, зато более нет, не страшно.
  Ответить с цитированием