Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 19:24   #82   
я хорошая...
 
Аватар для erinne
 
Сообщений: 302
Регистрация: 06.02.2007
Возраст: 40

erinne вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad__76 Посмотреть сообщение
Потом еще обмен телефонами, хотя ты стоподова знаешь, что никогда ентот номер не наберешь.
Вот к стати аж смешно.
Есть категоория "бывших" знакомых (однокурсники, соседи по общаге), которые при встрече кидаются чуть ли не с поцелуями, типа рады видеть. И при каждой втрече оставляю им свой номер (который с самого момента появления у меня мобильного не меняла). И что толку? Пыталась сама звонить, предлагала встретиться пообщаться, на что всегда находятся отговорки типа некогда, я тебе потом позвоню И так до очередной "случайной" встречи.
Сама, если меня узнали здороваюсь, но разговор продолжать не стремлюсь, и уж тем более не предлагаю обменяться номерами, ибо не интересно. А если вижу, что меня не узнают (или делают вид, что не узнали) молча прохожу мимо.

Часто люди отводят глаза и делают вид, что не видят потому что боятся, что надо что-то сказать, а сказать-то и не чего...

К стати, такая же хрень сейчас и в одноклассниках - попросится какой-нибудь давнишний знакомый, которого уже лет 20 не видел в друзья, а начинаешь что-то спрашивать - не отвечает. Прикольно.
  Ответить с цитированием