Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 22:10   #563   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 46

оч.честный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
В отношениях с женщинами нельзя быть излишне "прямым и честным" это равняется "простофиля",
не думай что если ты будешь хранить свою верность женщине она это оценит
она скорее все воспримет это как "ты не способен покорить женщину, а я с тобой изза моей доброты, или потому что пока нет никого стоящего на примете"

само собой, с женщиной надо быть очень ласковым и добрым, но не прямым и честным
'AlexaDotCom;,не знаю сколько Тебе лет,но мысли твои очень даже здравые,по сравнению с большинством остальных.Только один вопрос. Почему надо вести себя с ними так а не иначе? Приходилось и биться за них(неё) жестоко и под смертью ходить. И детям её все продукты и деликатесы,хотя мог бы и на себя,но сам так хотел и ни грамма об этом не жалел,а наоборот.
Так за каким мне нужна их(её)ревность если самому это что нож в сердце?
Было разок когда с какой то её подругой потанцевал при ней так она все коготки свои о стол стёрла.

Но,если для них ревность это то что Ты написал,то ревность с моей стогроны,это полный пистец и разрушение и само собой моментальтный конец всех даже самых наиотличнейших в этом мире отношений к этому человеку,а так как я однолюб,то и ко всем женщинам в э
том мире!!! Всё просто на самом деле
  Ответить с цитированием