Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 09:49   #108   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,601
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
смешной вы однако человек. То что вы тут приводите в качестве супераргументов, настолько очевидно даже для ребенка, что об этом просто глупо говорить, уж не знаю что вам дало повод считать себя умнее верующих.

Вы хотя-бы почитали что нибудь о вере, катехизис хотя-бы, там специально для чайников, все по пунктам описано.

Кстати ваш постоянный сарказм, тоже не выглядит очень умным. Но думаю это вам не помешает.

А самое прикольно то что вы чрезмерно упертый в своих глупостях, это отличительная черта фанатиков, а может это просто возрастное.
В Вашем ответе нет ни одного аргумента в противовес моему убиваемому человеку больно. Ни очевидных, ни легковесных, не смешных. Есть только оценки личности и советы почитать религиозные книжки.

Во-вторых книжки я разумется читаю, причем разных религий, чем Вы похвастаться не можете и поэтому разумеется не можете аргументировано судить о разнице между например исламом и христианством. Но даже и в том узеньком сегменте Вашего познания Вы почему-то не нашли конкретного аргумента в нашем споре, а отослали вообще к катехизису. Это Вам тяжело?

Во-первых умнее или не умнее атеисты верующих можно судить если мы с Вами определимся что считать умнее. Если то что в том случае если есть рай верующие спасутся, то тут верующие естественно умнее. А если речь идет о выживании человечества, то религиозные верующие разумеется бесконечно глупы. Что тут поделаешь.

Кстати, меня занимает вопрос. Сравнивал ли кто нибудь IQ у верующих и атеистов? Были ли такие исследования. Это должно быть любопытно.

p/s сарказм кстати очень мешает в споре.
  Ответить с цитированием