Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 11:30   #61   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,114
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Что-то подумалось, что криков "Ура!" я тоже давненько не слышала. Древний, истинно русский возглас, имеющий огромный сакральный смысл. Не кричат сейчас, видать, поводов нет.
кричат иду недавно по улице.. смотрю феерверк.. и народ ура орет.. причем просто так без повода праздника.. типа 7 ноября.. ну мож корпоратив какой то...
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Но я как-то ра не пошла, так весь день скучно было. Больше уже не пропускала, с ребятами было интереснее, чем дома одной...
не умеешь себя занимать мне например одному никогда скушно не бывает.. в крайнем случае библиотека есть.. там столько всего вкусного...
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Мы дома Пасху отмечали как и все - яйца красили, да творог с изюмом делали. В церковь никогда не ходили, тяги к религии нет. Кто хотел, шли.
я вообще не о церкви а о кладбище.. когда всем селом народ на кладбище приходит.. встречаются там.. говорят.. родственники приезжают из городов причем и за 200 км могут приехать..
как то так...
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Можно и так сказать, вот только "засирались" иными понятиями - Любовь к Родине, Честь, Совесть, Стыд
бряхня...
"пионеры к борьбе за дело коммунистической партии советского союза будьте готовы!!!"
забыла?
клятву пионера напомнить?
" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."
ну про руководящую и направляющую роль уж вспоминать не будем
ибо ПАРТИЯ всегда права!
  Ответить с цитированием