Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина
сшейте марлевый.помницо во времена работы в больнице за ночь по 50 шт нашивали.
берется широкий бинт,ксладывается в 4 слоя(можно в два-кому дышать тяжело,все какая то защита) потом берется тот же бинт размером вокруг головы +10 см на завязуи .режется пополам,сворачивается в двух строн на серединукладется маска(заготовка,и заворачиваются завязки9получается еще по одному отвороту вонутрь тоесть маска получилась,тока сшить..и шьется все это обычным наметочным швом.производительность труда большая.если чо не понятно написала,могу мастер класс с фото организовать)))))))))))))
|
Наташ, я под конец чего то не до поняла про маску. Ну если можна выложи с фоткой.
ПС Сегодня ходили с в поликлинику на выписку. Спросила у врача про свиной грипп. Так она сказала. что ненадо никакой паники. У них на планерке сказали что это все делается спецально, чтоб в аптеках выручку поднять. А на Украине политика замешана и как всегда навая статья расхода на мед принадлежности.( чтоб было откуда брать украинским чиновникам) Тут большая политика кароч.
А по статистике смертность от простого гриппа не особо превысила показатели, по сравнению с пред. годами. Грипп же он мутирует каждый год, вот в этот раз мутировал под свиной. А смертность она как была от гриппа так и будет. Надо свой иммунитет закалять, чтоб осложнений особо не было.