Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 10:32   #43   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
НЕВНЯТНО-НЕРАЗБОРЧИВАЯ Всем доброго здоровья ! Сегодня довелось наблюдать презабавнейшую ситуацию . Занесло меня с утра в евросеть , по причине наибональнешей , счёт пополнить . Передо мной оказалось двое , миловидная особа , женского пола и старец седовласай . Стою я значит и терзаюсь , успею ли до прихода скотовозки окоянной именуемой в народе " сараем " ентот самый счёт пополнить . Старец деньги заплатил , ему как водиться квитанцию выдали на подпись , он очки +??? на глаза взгромоздил и стал искать тчательно замаскированное место подписи . Надо отдать должное парню , который сидел на "РАЗДАЧЕ " !!! Терпение - АНГЕЛЬСКОЕ . Старец стал номер проверять и...не правильно , говорит , номер указан ! Парняга начинает объяснять мусчине , что восьмерка в начале не пишется !!! Он ржот ))) . Минуты две объяснял...после чего старец говорит его напарнику , так неудачно кудри отпустившему Ё! - Девушка ? !!! А вы не скажете сколько денег там у меня ...??!! Парень разордевшись , слегка раздраженно , неокрепшим тенорком глаголит - Я вообще то парень ,...!!!! Старец опять начинает ржать и мы вместе с ним , говорит - Дааа!!!??? Ну извените , я сразу не понял ))) Хи-хи хи !! Ему сообщают баланс и немного повозмущавшись тому , что после того как он положил на счёт 100 рублёв именно столько там и оказалось счастливый обладатель почтенного возраста и завидного интузиазма - покинул евросеть . Как бывшие Чучваркинцы восприняли это событие история умалчивает , но еще долго будет вспоминать счастливый обладатель прически " унисекс " добрячка - старичка и его наивно-подслеповатое...ДЕЕВУУШКАА!!!!))) Всем удачи !!!
  Ответить с цитированием