Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 01:43   #116   
Правильный
 
Аватар для Veter YA
 
Сообщений: 23
Регистрация: 04.04.2007

Veter YA вне форума Не в сети
Нашел! работает без зарядов!

Нашел! Работает без зарядов! На воздухе и физухе.
Общие Сведения:
Машинка перемещения — телепортационный аппарат. Машинка позволяет перемещаться в любую точку Вселенной, но недостаток её состоит в том, что у неё очень быстро кончаются заряды, которых хватает лишь на несколько путешествий.
Модификации

Существует несколько модификаций машинки.

* "Дисково-Банковая".


Данная модификация была изобретена по личному заказу В.И.Ленина им же самим. Собой она представляла дюралюминевый диск, с ручкой и регулеровщиком в виде аллюминегово диска меньшего диаметра. При контакте двух дисков задаются точные координаты точки перемещения. Данная модель неудобна тем, что больший диск надо обязательно надеть на горлышко банки, зафиксировать его там, а затем необходимо вращать ручку до создания в банке вихревого потенциального поля. Только после этого возможно перемещение.


* "МПС"(или Машинка Перемещенй Серийная). Создана и спроектирована по специальному заказу КГБ в 1960 году. Выдавалась только тайным агентам из расщета одна МПС в одни руки. Собой представляла оторваный спидометр от мопеда "Карпаты" с ручками для регулировки точности точки прибытия. Перемещение осуществлялось путем замыкания клеммы специальным шнуром - замыкателем. МПС имела 2 кнопки - "вкл" и "перевкл", а также отличалась громоздкостью, неприятным запахом керосина и погрешностью в координатах. Была списана в утиль в 1987 году, Но ходят слухи, что осталось еще несколько неучтенных машинок.
* "ПерМаш". Последняя модификация машинки. Внешне выглядит как небольшой диск, разделённый поперёк на две половины (контакты), поворачивающиеся одна относительно другой. Нажатие на один из контактов приводит к перемещению в пространстве. Действует по принципу "Нажал и Всё!".

Статья блин не закончена, автор указал неверные координаты перемещения...
  Ответить с цитированием