А тут всё веселее и веселее... жаль, времени почти нет
Цитата:
Сообщение от Соло
Вам не кажется, что одно это сразу загоняет гражданина в экономическое рабство?
|
Не кажется. Это называется "вложение для получения доходов".
Кстати, при СССР выпускник помнится тоже был обязан работать куда распределили кажись 2 года.
Ещё "кстати"
Цитата:
В этом году в России на тысячу выпускников школ предусмотрено 420 бюджетных мест в вузах. Об этом сообщил сегодня в Казани глава Минобрнауки России Андрей Фурсенко на встрече с ректорами вузов Татарстана.
Министр привел в сравнение советское время, когда на тысячу выпускников было предусмотрено 180 бюджетных мест. Таким образом, в Советском Союзе в вузы поступало менее 20 процентов выпускников
|
Что там про бесплатность образования?
Цитата:
Сообщение от Соло
Откуда тогда у большевиков взялась власть?
|
Сказано же - "захватили". Хунты, перевороты... народ к смене власти вообще отношения практически не имеет.
Цитата:
Сообщение от Соло
И разве они никем не оспариваются?
|
Оспаривается роль большевиков. Те же самые достижения были бы сделаны и без них, причём скорее всего намного проще и эффективней.
Цитата:
Сообщение от Соло
Дерьмо - это по каким именно критериям вы судите?
|
По потребительским, гражданочка, по потребительским. При сравнении с аналогичными вещами того же времени с запада. Таким, как качество звука магнитофона, качество изображения и звука телевизора, удобство использования, и т.д. вплоть до дизайна.
Цитата:
Сообщение от Соло
Она была совсем не обоснована?
|
Все "обоснования" созданы самими же большевиками. Если некто ходит и всем вокруг грозит автоматом - в том, что его ненавидят и вооружаются для защиты виноваты не окружающие, а он сам