Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 09:19   #3   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЦЫ!!!

В силу того, что у отдельных посетителей с непривычки возникает ощущение, что их право высказываться и вести себя как им нравится в нашем разделе крайне ущемляется - приводим следующую информацию. За прочими уточнениями, по всем непонятным и интересующим Вас вопросам, с жалобами на нехорошего модератора, который удаляет всё нужное, а оставляет только ненужное или лично выгодное - просьба обращаться к Антону (администратору).

Раздел "Свадьба в Воронеже" создан для информирования невест и женихов о том, что интересует их в процессе подготовки к свадьбе, а также для их общения между собой.

Для общения "узких специалистов" существует "Курилка-флудилка", Клуб для общения музыкантов, Клуб для общения фото-видеографов. Эти темы являются "болталками", и практически не модерируются, в них узкие специалисты могут проявлять себя во всей красе, и общаться, и разговаривать как им угодно, если душа просит.

Во всех остальных темах есть разумные требования к поведению - я прошу не хамить, не мусорить, не флудить, чтобы невесты и женихи чувствовали себя комфортно. Если такие темы не чистить - они зарастают словесным мусором, и найти в них что-то полезное становится невозможно.

Раздел должен быть удобным и комфортным в первую очередь для будущих новобрачных. Если Вы хотите разместить рекламу - пожалуйста, с этим вопросом к администратору. Хотите приносить пользу женихам-невестам - пишите, приносите. Хотите самовыразиться и поругаться - в Клубы и Флудилку.

И помните, коллеги: все диалоги, информация, обсуждения – доступны для чтения кому угодно, в том числе потенциальным клиентам (женихам и невестам), и чем меньше Вы контролируете своё общение – тем хуже создается у них впечатление. Ведь все мы находимся здесь для того, чтобы создавать Праздник! Так давайте будем понимать и уважать друг друга и наших клиентов, и всё будет хорошо!

С уважением
Ваша модераторша
  Ответить с цитированием