Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2005, 23:03   #72
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
вот прошел уже 2 месяц..обладания мной "Бочки" я тоже читал много форумов с разными мнениями советами и т.д. вообщем вот что я скажу..или мне действительно досталась машинка в отличном состоянии или ее так хорошо подготовили..еще не рассыпалась..вообщем..я теперь в нашу марку не сяду ни под каким предлогом.. Просто чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ на ней тихо движок резвый просто приятно катать по городу стало. и все под рукой..ничего лишнего..вообщем что тут говорить умеют немцы делать машины..
Машину смотрели в Легат авто на грамши и "спецы" а гаражах..
еще загонял на развал-схождение на кольце у рынка резины на лев. берегу все ок..никаких люфтов и другой ерунды..
Да вот еще некоторые думают ездил небось на запаре ничего лучшего не видал..сел в 20 летн ауди и счастие поперло..) так вот были до этого почти всесь набор тазиков..кроме копеешных вариантов.. 03,06,07, недолго.. потом 2109 2 года.. потом.2110 1 год..брал новую с завода..вообщем за год так..ХХХ она меня..один инжектор чего стоит.. вспоминаю ту зиму инжектор и это название 2110 как страшный сон вообще какой идиот ее придумал.. потом был куплен ваз 21093 и 4 года.откатал без особых проблем..но вот шум в салоне.. это ужс..так вот по моему среди отеч авто "9" самое лучшее произведение.. по карйней мере..она так не сыпится как 10 и запч. в 2 раза дешевле.. ну а 10..для меня такой машины не существует..
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх