Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 11:16   #30
Registered User
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Воронеж, Север
Возраст: 41
Сообщений: 91
Забрал бы главный сцепления, знать бы что нормальный еще, не течет и не скрипит как у меня))
Пресный вне форума   Вверх