Тема
:
Запчасти на классику продам
Показать сообщение отдельно
10.11.2009, 11:16
#
30
Пресный
Registered User
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Воронеж, Север
Возраст: 41
Сообщений: 91
Забрал бы главный сцепления, знать бы что нормальный еще, не течет и не скрипит как у меня))
Меню пользователя Пресный
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Пресный