Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2005, 11:29   #49   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 44

К.Е.Н. вне форума Не в сети
примерно 1996 год

Купил в РЕТ hdd 1gb. Винт посыпался. Некий Владимир ответил не гарантийный случай.... Предложил какие-то варианты. Но эмоции мои повели меня по законному пути обид.
Пошёл я в комитет по защите прав, потребителей.....
Короче я туда недели 2 ходил.... Мне там говорили, стуча кулаком, РЕТ надо наказать. Хард мой в руках крутили... Хотя лица типажей, которые этот хард в руки брали явно была не из любителей компьютеров...
Естественно мне ни кто не помог...

2005 год. Уже как 10 лет комп и я неразделимые вещи. Прекрасно разбираюсь во многих нюансах, в железе и софте....
Хард до сих пор лежит в коробочке на антресоли. Когда я на него смотрю, понимаю свою детскую обиду на РЕТ. Хард и в самом деле не гарантийный. Сорваны пломбы герметичности... Когда брал всё ж было хорошо. А я тогда упорно таскал хард по знакомым. Вот и раздолбал его.
Во сколько контор я его тогда носил, что б восстановили. Сколько д....ма слышал про РЕТ. Вот ВАМ блин и 9 лет назад. Кому сильно захочется фотку hdd выложу.
Так что уважаеммый all. Некоторые компьютерные фирмы усиленно составляют отрицательное лицо фирме РЕТ, ну что ж надеюсь, совесть у них хоть раз отрыгнется. Когда в очередной раз начнут нести бред, стуча кулаком по столу и злобно пережевывая слюну зубами
  Ответить с цитированием