Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Ну для этого наверное надо посмотреть сколько в совке строили квартир и какой площадью и "комнатностью", а так да, я забыл все жили в трехах, когда вырастали, каждому давали на семью еще по трехе, нкто с бабушками, дедушками не жил, ета всё выдумки, да? Я так даже подозреваю, что существовала какая-то программа молодая семья, по которой у молодоженов чудесным образом с рождением детей квартира объвлялась и они от родителей съзжали, в новую квартирку, да?
|
Них у тебя запросы однако. Наверно щас как тока школу закончил то сразу дают хату или через пару лет работы ты её свободно купить можешь. Ты сам то хоть в курсе что значит твоя программа молодая семья любимая? Для того, чтобы компенсировать
ЧАСТЬ средств на покупку квартиры у этой молодой семьи не должно быть свой жилплощади. Весело да? Ежели в родительской квартире ты прописан-куй тебе, а не подачку. А ежели и получишь, то где-то 1/3 от всей суммы.
Цитата:
Сообщение от Gri-fan
Ты действительно считаешь, что 9 метров на человека это нормально?
|
Читай выше. Кому-то и 100 м мало. Я считаю, что нормально, когда у каждого члена семьи (для мужа с женой достаточно одной) своя непроходная комната. У нас вот была одна проходная ,мы эту проблему решили несущественной перепланировкой при помощи гипсокартона.