Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2005, 16:33   #1   
Форумец
 
Аватар для jeniku
 
Сообщений: 1,401
Регистрация: 26.04.2004

jeniku вне форума Не в сети
Вопрос про бытовуху.

Много ли требую от своей девушки, если предлагаю ей следить за моей опрятностью (так как сам совсем не опрятный). То есть: если помялась моя рубашка, то погладить, на утро помыть мою обувь, и все в этом духе. Мы живем не вместе, но моя девушка бывает с ночевкой у меня дома, у нее никогда не возникало мысли протереть пыль в моей комнате, как то попросил после себя самой помыть посуду, на что получил взбучку, что мол она приходит в гости, поэтому нах. Хотя встречаемся и спим уже почти год. Не давно поступило от неё предложение снять квартиру, на мой вопрос «а как же быт» поступил ответ «ты взрослый мальчик и в силах сам постирать штаны и помыть свою обувь». После этого мы вроде как расстались. Так как и онанизмом, тоже могу заняться сам.
Наверно я прирожденный рабовладелец, что прошу свою девушку следить за моей личной чистотой.

ЗЫ я прожил на Кавказе 22 года, избалованный своей мамой и моими кавказскими девушками (рус.) нахожусь в постоянном шоке от Российских женщин с которыми приходилось общаться по данному вопросу.

Что делать?