Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 01:02   #57
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Было это в столице. Поехал по делам, пока доехал свалился с температурой, 3 дня провалялся в квартире, собрался и домой. Ползу в пробке ( 10 км - 3 часа) хреново, сил нет. Видно был немного странен поведением как водитель. Только пошла рассасываться пробка, я по правому ряду, тому который за сплошной линией и между отбойником, вместе с остальными пошел.Левый ряд идет резвее. Впереди, задней стойкой на уровне моего бампера переднего, в левом ряду бмв 5я с тонированными стопарями вдруг в наш ряд ломанулась, да резко так, ну я дудкой его шуганул и дальше. И только проехал, что-то так бум по машине, глухо и не сильно. Я в левое зеркало ( смысла смотреть в правое не имелось- отбойник, если б в зад боднули - почувствовал бы), ага, втиснулись за мной и давай моргать-сигналить. Ну мне-то что? Развлекуха, хоть какая-то... Поравнялись высунулись демоны и давай в окно голосить, да пальцем тыкать в машины
Наконец надоели. Опустил стекло и окошко удостоверение показал ( обложка красная, коленкоровая) испарились мгновенно. Я даже не понял куда.

Судя по всему бутылкой кинули
lev21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх