Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 22:50   #192   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,261
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 40

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver Stone Посмотреть сообщение
Ох, для галочки ли. Он из бизнеса не ушел и в политику ушел, одно, знаете ли, не то чтобы не мешает, оно помогает... кредитик там взять, рабочих подешевле найти... Так что, скорее не для "галочки", а для "плюсика".
Один фиг он политикой не занимается, у него все дела в бизнесе идут.


Цитата:
Сообщение от rodik
А ты лично знаешь чем занимается тот же чивов,ты знаешь как он пришел в бизнес,кто он вообще,или ты точно знаешь людей,которые могут всю его"святость" подтвердить? Если нет-то не надо жопу рвать.Я тоже не знаю-но глядя на нашу действительность не трудно догадаться,процентов 90 что я прав.
Обосрать все что угодно можно если сам живешь в анусе. Да и в нашей стране не дадут нормально честно работать тем у кого есть хоть сколько нибудь денег.

Pankratev_aa
перестаньте страдать фигней в своем общественном обьединении< займитесь лучше чем нибудь полезным. Гарные лозунги нам не нужны.
  Ответить с цитированием