|
GarrisoN, спасибо за поздравление. Отчасти ты прав, мы тоже не идеалы, далеко не идеалы. Но стремиться надо к лучшему, говорить по теме и только то, что интересно остальным, а если есть личные вопросы есть система отправки сообщений и другие средства, мыло, зубная паста, шампунь и мабила.
Иначе информационной наполненности сайта не будет, не будет посетителей и дело все похерится. Давайте делиться тем, что знаем по тому или иному вопросу и не более того.
ЗЫ. Насчет ругани и всего остального - модератор не может сидеть круглые сутки и чистить темы, так что призываю читать внимательно правила и соблюдать их. И давайте уважать мнение других и уважать друг друга, иначе толку от форума будет не больше, чем от чата в песочнице.
[ 24-07-2002: Edited by: Dimka500 ]</p>
|