Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 13:06   #5
Форумец
 
Аватар для Hidden_f
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Воронеж, Правый берег
Сообщений: 42
Записей в дневнике: 1
сытый голодного не понимает

Может и нечаянно, а может и намеренно вынуждают меня добавить конкретику.
В следующем году оплата услуг ЖКХ станет полная, а для меня это удар по-карману,
поскольку в комнате в нашем общежитии запрещают ставить счетчики воды и электричества, и приватизировать не дают. То у них есть общежитие, а потом в суде выясняется - нету документов и не общежитие это вовсе и приватизировать нельзя...
Мне бы юриста грамотного, или подсказку - где они есть? А мой юрист только деньги сосет. Обнадеживает, но в очередном заседании не может добиться нужного.
А время уходит.
Нашему "владельцу" выгодно брать с нас сейчас и за расходы электричества\воды для нежилых офисных комнат - счетчик-то один на этаже, вот и делят на жильцов.
Повыселили многих, а оставшиеся молчат в страхе тоже быть выкинутыми.
Такая вот Воронежская реальность.

Кстати, спасибо, Некромант, за ссылку. А больше никто ничего не подсказал по-сути.
Видимо, все умные уже давно собственность оформили и помалкивают.
Все равно, всем спасибо за советы. Конкретные контакты для помощи в моей непростой ситуации - пишите в личку.
И напоследок - еще об одном из подарков Нового года - С 1 января 2010 года базовые ставки транспортного налога увеличат ВДВОЕ
Источник http://news.drom.ru/12984.html

Тему закрываю.

Последний раз редактировалось Hidden_f; 05.12.2009 в 11:18. Причина: и напоследок
Hidden_f вне форума   Вверх