Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 22:35   #112   
Безумка
 
Аватар для Ярочка
 
Сообщений: 66
Регистрация: 13.11.2009

Ярочка вне форума Не в сети
про подарок....

Извините,сердчечно,если повторюсь про темку)))
просто всю голову сломала перечитывая подобные...
моей племяшке 29го ноября годик...
и я не знаю что дарить...вернее догадки есть,но мои малыши младше на три месяца,посему я и не представляю что может нравиться малшам-годовасикам)и етм более такая дата)первый год))))))
эх)
были идеи подарить тортик(на заказ) из тех продуктов,что бы малышка сама согла его покушать(покушать она любит),но тортик они скушают и ничего не останется...
хотела подарить палатку(вычитала в одной из тем),но она усидчивость проявляет толкьо в просмотре мультиков(смешариков-даже по именам их знает),а сидеть в одном месте долго-проблема,хотела купить прыгунки-но у них в доме вешать их негде(,хотела купить развивающий конструктор,но этим её не удивить....
в общем опишу ребенка-большой,что вот есть-БОЛЬШОЙ карапуз)12кг весит),который знает и любит смешариков,ей быстро надоедает всё,кроме маминой сиси))))общительная девочка такая...)весёлая.в "попугайном" возрасте)
любит то,чего нельзя(ну это так,думаю все малыши)....

З,Ы, а 30го у её мамы 22 года д.р.)))
по этому мне и плохо)
покупать один пдарок,но что бы не обидеть никого,или два разных...?

еще раз извиняюсь,если повторилась в теме(ну не спрашивать же на Мейле?)))(они там понасоветуют-купите то-то в таком то магазине,а у нас в городе того-то нету,да и магазина "такого-то" тем более)(были случаи)интеренет магазинами не пользовалась и не хочу)
  Ответить с цитированием