Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2005, 15:30   #698   
Moderator
 
Аватар для Vitek
 
Сообщений: 1,170
Регистрация: 19.12.2002
Возраст: 46

Vitek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Son
В четверг прийти увы не cмогу - работа. Тут набросал сценарий, а то флаг уже зае... Поправляем, обсуждаем...

Сценарий на три команды:
В руки одной европейской террористической организации попало новейшее бактериологическое оружие, обладающее огромным поражающим действием.
Оружие интересует спецслужбу той страны, у которой это оружие было похищено, а также спецслужбы других государств.
О месте нахождения тергруппы стало известно хозяевам оружия, а также спецслужбе другого государства. Оба государства выслали свои спецподразделения на место предполагаемого нахождения боевиков. Так случилось, что к месту обе группы вышли одновременно.
Задача террористов: не допустить захвата оружия и ключа активации спецслужбами, ценой любых жертв. В крайнем случае, террористы могут взорвать бомбу, особенность взрывателя в том, что взрыв не может произойти ранее 15 минут от момента взведения.
Задача спецслужб – захватить оружие и ключ активации. Не допустить захвата бомбы другой спецслужбой. Потерять как можно меньше своих спецназовцев. Доставить бомбу к месту эвакуации.
Предметы на игру: Бомба,, 3 ключа, Куча страйкболистов.

Сценарий на две команды:
В одной банановой республике предотвращена попытка военного переворота.
В стране введено чрезвычайное положение. По всей стране идут аресты. Арестован лидер хунты вместе со своим двойником. Пока производится анализ ДНК - лидер и двойник помещены в разные тюрьмы. Анализ займет 30 минут. Затем лидер будет уничтожен, а двойник использован в интересах правительства. Улицы заполнили военные патрули.
Оппозиция готовит план освобождения своего лидера. В какой из тюрем находится лидер им неизвестно. Тюрьмы охраняются спецподразделениями.
Задача оппозиции: освободить своего лидера и доставить его в безопасное место живым. Лидер в следствии страшных пыток может передвигаться только с помощью одного из своих телохранителей только шагом. У телохранителя во время сопровождения лидера руки заняты, стрелять не может.
Задача спецслужбы: не допустить освобождения или убийства лидера. Так как в случае убийства вспыхнет восстание.
Перед игрой посредник помечает лидера таким образом чтоб сам лидер не знал, кто он, как и команды оппозиции и спецслужбы, также посредник назначает место эвакуации лидера.
Предметы на игру: 3-5 некомбатанта. 2 банды страйковцев.
З.Ы. Как вариант надо купить два таймера кухонных или китайских будильника, у одного обрезать цепь звонка. Таймеры стоят возле лидеров, оппозиция активирует таймер, по истечению времени, (допустим 5 минут), если звонок есть значит это лидер – хватай его и эвакуируй.
Также можно ввести не одного двойника, а нескольких и размещать по разным тюрьмам. Тюрьмы: левое\правое крыло, у бортика сцены, кинобудка, у пролома возле гаражей, и т.п.
сыграем побырому, а потом флаг, флаг, флаг...
  Ответить с цитированием