Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 20:43   #430   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,281
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 44

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от оч.честный Посмотреть сообщение
Из-за ребёнка говоришь? А как же дальше жить вместе зная это???? И каккое после можно уважение и доверие испытывать? Ладно ещё если дитю 2-3 года..,а если уже 12 лет? И думаешь что ребёнок ничего не понимает? Тогда вспомни себя
ну я ей не муж! мне же тока лучше, что все так получилось.... ибо я некогда, имела некоторые виды, на "получившего люлей"...

мне пофиг чотамкак! пусть сами в этом говне ковыряютцо.

оч.честный, я не поняла, ты чо хотишь от меня добится, а? ты чево наезжаешь на меня? ты даж не знаешь как я выгляжу и чем живу в реале, а уже пытаешься поставить диагноз....