Цитата:
Сообщение от оч.честный
Из-за ребёнка говоришь? А как же дальше жить вместе зная это???? И каккое после можно уважение и доверие испытывать? Ладно ещё если дитю 2-3 года..,а если уже 12 лет? И думаешь что ребёнок ничего не понимает? Тогда вспомни себя
|
ну я ей не муж!

мне же тока лучше, что все так получилось.... ибо я некогда, имела некоторые виды, на "получившего люлей"...
мне пофиг чотамкак! пусть сами в этом говне ковыряютцо.
оч.честный, я не поняла, ты чо хотишь от меня добится, а? ты чево наезжаешь на меня? ты даж не знаешь как я выгляжу и чем живу в реале, а уже пытаешься поставить диагноз....