Тема: Баттончег
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 21:55   #212
Формулярец
 
Аватар для Nerve
 
Регистрация: 03.08.2006
Возраст: 47
Сообщений: 2,365
Цитата:
Сообщение от REDKING Посмотреть сообщение
сомневаюсь только, что Баттон сможет тягаться с Хамильтоном.
Ну контракт-то трёхлетний и Хэм не "Супа"(с). Поборемся, а то уж на всех форумах Баттону разгром наобещали. У Дженса настрой боевой.
Цитата:
«Думаю, в «Формуле-1» мы боремся с очень талантливыми пилотами, но никто не попадает в этот чемпионат случайно. Бороться с новым напарником всегда интересно. Особенно если сражаться против предыдущего чемпиона мира. Пусть Льюис в «Ф-1» всего три года, но он успел набраться опыта в хорошей команде, выступал на отличной машине. Так что борьба с ним, безусловно, будет испытанием.

Как я оцениваю свои шансы против него? Скажем так: каждый пилот хочет показать себе больше чем кому-либо, насколько он хорош», – цитирует Баттона Autosport со ссылкой на F1 Racing.

Кроме того, Дженсон полагает, что только на одинаковой технике можно выяснить, кто из гонщиков лучший.

«Все мы считаем, что являемся одними из лучших, но вы не узнаете, лучше ли вы других, до тех пор, пока не будете выступать на таком же болиде, как ваш соперник.

Вы можете сказать, что вы – лучший в мире гонщик, и можете чувствовать это, но вы никогда точно этого не узнаете, пока не будете выступать со своим соперником на равных», – добавил Баттон.
В следующие два году Дженс снимет Льюиса с пьедестала "пожирателя напарников", а потом в Ф-1 вернется Хонда как моторист и снова будет Макларен - Хонда и напарником Дженса перед уходом на пенсию станет Бруно Сенна. Так будет, я верю!
Nerve вне форума   Ответить с цитированием Вверх