Тема: ГОРЯЧО!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 15:14   #44   
Форумец
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 02.11.2007
Записей в дневнике: 1

Вrаt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dima_physicist Посмотреть сообщение
Брат я логики твоей не понимаю, зачем сидет за 19 дюймами и при этом имет проц I7 в разгоне до 4ГГц( ты же не ядерный взрыв на нем собрался моделировать и не решать сложные интегро-дифференциальные уравнения). ДЛя 8800ГТХ, хватит и его и без разгона. А если у тебя нет денег на дорогой моник с высоким разрешением то не чего хаит современные тенденции. У меян воттоже не оказалось денег ан дорогоймоник с разрешением 1920 на 1200 вот и пришлось перейти с сипса на пва. Ну при этом я как разумный человек и понмиающий куда двигаются тенденцииразвития понмиаю что век 1280 на 1024 как и 8800ГТХ ушел. Почитай протехнологию Eyefinity. Может поумнеешь и поймешь куда двигаются технологии. http://www.overclockers.ru/lab/34399.shtml И ещё не дуай новые технологии это не прямое руководство к действию, это только вектор развития всего нашего железе. И отрицать переход к более высоким разрешениям то глупо.
ооооо да ты крут неимоверно
деньги мои не тебе считать и свои мысли по поводу моников навязывать тоже. деньги у меня есть и их хватит уж поверь не на один моник спис или пва... но оно мне не надо...