Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 19:10   #69   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
о да, особенно если "изучать" только исторические факты, умело подобранные (а то и вымышленные) с известной целью.. странно было, если вывод получился бы другим.
имхо в древности понятие еврей было немного отличным от сегодняшнего это не национальность так называлась, а любой человек с скрытым умыслом, готовым для личного блага на всё... то не народ оклкветали, а этим словом называли "таких" людей.. так что скорее всего небыло подогнанных фактов, просто сами факты называли этими именами..
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
еще бы, вам столько лет прививали в сознание привычку объяснять свои беды чужими происками, что поневоле начнешь "ощущать" что-нибудь эдакое..
ну нужно все "за" "против" взвесить объективно есть много людей кому мешало существование совка, и их деяния не стоит списывать как случайность... все имеет причину и следствие. так вы отрицаете существование психотронного оружия? (которое так же могло использоваться для достижения цели).. кстати гитлеровский нацизм ярким примером доказал, как "большинство" в массах можно убедить абсолютно абсурдным вещам
  Ответить с цитированием