Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 08:30   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2009
Возраст: 54

asterias2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
хм
напишите в книгу жалоб и предложений
затем по всем инстанциям дайте клич
если конечно вы на самом деле респектабельные люди
кстати первый раз вижу чтобы трезвые люди заказывали песни и под них танцевали
возможно вы были пьяны
Вообще-то в пятницу в кафе и ходят для того,чтобы расслабиться. В том числе,слегка употребить спиртного под хорошую закуску (в этом плане в "Сим-Сим" все достойно похвалы).
Где это видано, чтобы отдыхающий не имел права потанцевать на специально отведенном для этого танцполе под заказанную песню!? Это что-показатель его нетрезвости или законченной деградации!? Почему-то кавказцы,ничуть не стесняясь, вышли и танцевали. Правильно делали! Русские, по-Вашему,наверняка должны сидеть в закутке и глушить "горькую". Это нормальная модель поведения!?Может быть по каким-то очень современным неписаным правилам мы просто не должны ходить в "нацменские" заведения? Ну да,я согласен! И лично я не пошел бы-меня туда пригласили мои коллеги!
Почему не написали в книгу жалоб? Объясняю. Во время объявления песен ведущий иногда коротенько говорит "для кого, от кого и какая фирма поет и танцует". Так вот, нам ,как представителям административного звена фирмы, не хотелось бы сомнительного PR. Поэтому в "Общество защиты прав потребителя" мы обращаться не стали, попросили выписать все чеки (на всякий случай). Да и что толку обращаться? Ну приедет комиссия,господ накормят-напоят и в дорожку дадут. Мы ж в России живем, не в "европах".