Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2005, 22:27   #868   
Бездельник...
 
Аватар для JF
 
Сообщений: 27
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 46

JF вне форума Не в сети
Thumbs down

Ж.Каширский
Ваша агрессия по отношению к другим участникам этой ветки опять же отрицательно настраивает читателей, которые не относятся ни к одной комп.фирме...
Если бы Вы не работали в Рете, Вы бы знали все его слабые стороны (наплевательское отношение к покупателям самое главное ).
Сам работаю в ШИ. Но даже когда не работал там, у меня уже было негативное отношение к этой САМОЙ-САМОЙ фирме (ненавижу когда навязываю мнение).
Много раз у ВАС сталкивался с пересортом на главном складе, 2 раза был отказ в гарантии по смешной причине (мне некогда было выяснять что к чему, отремонтировал нахаляву в др. фирме (частник), один раз обманули с заправкой. С сотовыми телефонами у Вас действительно высокий сервис, тут я не спорю, но конкурентов тоже много (я теперь клиент Диксиса). В торг.зале около России пока фактически не заставишь менеджера с тобой поговорить на тебя и внимания не обратят, зато на быстрых покупателей ("Здрасте, нам нужен компьютер - телевизор и процессор") со всего зала "бросаются", а задашь вопрос по тех.характеристике один ответ "Смотрите у нас на сайте".
В общем один негатив, но если нужна редкая вещица то это к вам и то, если есть возможность подождать, то уже не к ВАМ...
Извините если что, но глядя на Ваши высказывания не выдержал, накипело...