Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 09:47   #154   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 25.11.2009

JlyHaTuK вне форума Не в сети
приветствую всех)
давно пронюхал про кайтсёрф, но возможности не было заняться. Вот недавно махнул рукой на препятствия и вплотную занялся выбором кайта и снаряжения. Подскажите что ли с чего начать-то? Обзоры почитал, но не воткнулся. Наверное из-за того что нет опыта. Собираюсь поехать в черногорию поучиться да отдохнуть по весне. И по возвращении начатое бросать тем более не захочется, так что вот и думаю на какую сумму рассчитывать. Дорогую снарягу сначала по неопытности убивать не особо хочется. Так что вот решил спросить у вас совета, ибо сравнивать мне не с чем))) Кататься по началу естественно при нашем в основном скудном ветре на водохране и атомном. Мне понравился слинг турбо 3, но если я его убью за первый сезон получится не очень хорошо)))) стиль катания наверное всё-таки фристайл) Естественно сначала обучение, а потом покупка, но хотелось бы определиться с + и - конкретных брендов. На многих форумах одни одно хвалят, другие другое. Хотелось бы услышать конкретные + и - конкретных брендов, такие как качество, технические характеристики, поведение кайтов (не модели, а бренда в целом), доступность сервиса ну и конечно ценовая категория.

Последний раз редактировалось JlyHaTuK; 25.11.2009 в 16:39.
  Ответить с цитированием