Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2014, 17:43   #211   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
это его благоверная)))
пиляять они прямо рассадник благочестивости тут устроили)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 19:09   #212   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
пиляять они прямо рассадник благочестивости тут устроили
он наверное свой приход открыл, теперь его попадья прес-секретарем подрабатывает)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 08:10   #213   
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 109
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 38

Apollon вне форума Не в сети
Написал как есть на самом деле. Многочисленные примеры из жизни подтверждают все факты, что я привёл. Веду здоровый образ жизни, дружу со спортом, чувствую себя прекрасно, чего и всем желаю. Выбор - жить или существовать - личное дело каждого, никому ничего не навязываю. Человек рождается трезвым, а все эти выпивки - только ведут к болезням всего тела, слабоволию, общей деградации человека и сужению его интересов, алкоголь ведёт к оглуплению человека, превращению его в "стадо".
Этот образ жизни - алкоголь, курение, разврат - это же навязывается нам Западом. Ведь у них же нет ничего, а у нас - обширные территории, большой интеллектуальный и человеческий потенциал, и особенно - природные ресурсы нашей страны. Вот в чём всё дело. С помощью алкоголя нас уничтожают не войной, а "мирным путём", потому как у тех, кто пьёт\выпивает дети в каждом последующем поколении рождаются всё слабее и глупее. Они хотят, чтобы мы выродились сами. Никакая не экология, а именно алкоголь повинен в этом.
На почве алкоголя происходят несчастные случаи, ссоры, убийства, изнасилования, тысячи семей лишаются большого человеческого счастья и любви.
Пить\не пить - дело каждого, я сделал для себя и своей семьи такой выбор. Без алкоголя\курения\и прочего - прекрасное здоровье, богатая духовно и интересная жизнь, и - ОГРОМНАЯ экономия денежных средств. Только посчитайте, и всё увидите сами. К примеру, полный отказ от алкоголя и курения в течение 1 с небольшим года позволит вам накопить средства для поездки семьёй на море, или на большие и важные приобретения.

scanNE®, перестаньте говорить матерные слова, даже в завуалированной форме, вас это не красит. Неприятно, что большинство людей, как и вы, ругается на форме, читать противно. Пишите пожалуйста грамотным, литературным языком, не нужно показывать свою невоспитанность.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 17:40   #214   
Форумец
 
Аватар для оккупант
 
Сообщений: 5,692
Регистрация: 18.11.2011

оккупант вне форума Не в сети
что за е6лан этот апполон? откуда взялся в рядах здоровых, умных, с чувством юмора, полноценных людей?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 18:47   #215   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
Apollon, пиши изчо! (с)
Я за бокалом конька, на досуге, почитаю
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 19:53   #216   
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 109
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 38

Apollon вне форума Не в сети
оккупант, Человек, который опускается до оскорбления других людей, как Вы, показывает свою умственную неполноценность и глубокую нравственную деградацию, полное отсутствие воспитания и уважения к другим людям. Вам не место на этом форуме. Я ничего оскорбительного в ваш адрес не высказывал, так что извольте держать себя в руках, а не биться в припадке бессмысленной, безудержной злобы. Вы не достойны звания Мужчины за такое психически неадекватное поведение. Оскорблений в свой адрес не потерплю ни от вас, ни от кого бы то ни было. Подобным "персонажам" как вы всегда отвечаю жёстко.
...
Прошу модераторов обратить внимание и наказать этого человека (оккупант) за грубое нарушение правил форума - оскорбление другого участника форума (меня).
...
\fenix/, это конечно только ваше дело - пить или не пить, каждый сам себе хозяин. Я никого не заставляю насильно. Привёл только факты и никакого умысла. Можно почитать на интересном сайте www.sbnt.ru более подробно о другой, трезвой жизни. Без алкоголя жизнь наполнена смыслом, созиданием, движением вперёд. В конечном случае, решать только Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 20:59   #217   
Форумец
 
Аватар для оккупант
 
Сообщений: 5,692
Регистрация: 18.11.2011

оккупант вне форума Не в сети
Apollon да да, давай настучи. Обидели "мышку написали в норку"

вас послушать так только абсолютные трезвенники живут полноценной жизнью, да вы больны психически господа. Человек который так рьяно отстаивает свою (сомнительную) правду, не принимая в расчет мнение большинства людей, как минимум глуп. Это как минимум. Так что я еще тебе шанс дал. Но а как правило это больной человек. Действительно больной, без шуток.
Таким глупцам и фанатикам не место на форуме, пшел вон сектант! )))
Смею заметить что злобою не исхожу не в коей мере, такие как ты вызывают улыбку не более. Радует что таких идиотов крайне мало в нашем обществе )))

з.ы. но ты уж позабавь публику, пиши еще, как просят. Даже можешь далее мне отвечать "предельно жестко" ))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 05:38   #218   
Форумец
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 109
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 38

Apollon вне форума Не в сети
оккупант, кто вам дал право писать оскорбления в мой адрес? В детстве недовоспитали? Оно и видно. Кто-то из великий людей (не помню к сожалению кто) сказал: "Самый верный способ себя угробить - жить как все". Всё просто. Сначала - одной части общества навязали порочный стиль жизни, вредные привычки, и т.д., а потом другие начали бездумно это копировать, думая - надо же, как бы не отстать от людей, быть "как все", а хорошо это или плохо - человек не думает вообще, главное "не отстать от других". Нужно принимать решения самостоятельно, невзирая на то, что поддерживает\не поддерживает общество.
Человек я здоровый телесно и психически, чему несказанно рад. По вам этого не скажешь, ибо только неадекватный человек может ни за что ни про что оскорблять других людей, как вы оскорбляете меня. Всыпать вам нужно хорошенько ремнём по пятой точке, чтоб вы неделю сидеть не могли, глядишь, воспитания у вас хоть чуть-чуть, может быть, и прибавилось.
Я никакой не сектант, просто веду здоровый образ жизни, вот и всё.
А вот меня никак не радует, что современное общество сильно деградирует - большинство только и знает, что курить, выпивать и ругаться матом. И выбирают себе часто не друзей, а "собутыльников". С большинством нашего общества сложно найти общий язык - крайняя примитивность сознания. Когда мозг отравлен, то и ведёт себя человек безнравственно, грубо. Ему чужда порядочность, забота о ближнем, верность своему слову. С большинством мужчин сложно разговаривать - слово-мат, слово-мат. Алкоголь и общая культура - всё взаимосвязано.
Почему пьющий или пьяный не терпит трезвого? Потому что в глубине души он знает, как смешно и нелепо он выглядит по сравнению с трезвым человеком. Пьющие люди даже себе в этом, в душе, не могут признаться. Пьющий думает - как же так? Я травлюсь, пусть и он травится! Это происходит на подсознательном уровне, человек рассудочно может и не осознавать этого. Идущий в ад ВСЕГДА ищет попутчиков.
А когда таких людей в обществе больше, чем нормальных, то они переворачивают всё с ног на голову - пить, курить, вести аморальный образ жизни - у таких типа как "мужественно". В обществе произошла подмена понятий. К примеру, вспомните, что курящую, или пьющую женщину встретить было почти невозможно - это был и стыд и непотребство. Сейчас - на каждом углу. Более того, людей зависимых от своих привычек даже больше, чем нормальных!
Слава Богу, в кафе, ресторанах с 1 июля ФЗ №15 запретили курение, а то придёшь в кафе\ресторан - даже поужинать невозможно из-за табачных наркоманов.
Пить - не пить, дело каждого. Повторюсь, я призываю только принимать решение самостоятельно, не оглядываясь на "общество". Нужно иметь мужество, чтобы решительно сказать "большинству" - Н Е Т. Не нужно быть толпой и стадом. Кем вы будете - зависит только от вас.
У меня всё.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 06:06   #219   
Форумец
 
Аватар для оккупант
 
Сообщений: 5,692
Регистрация: 18.11.2011

оккупант вне форума Не в сети
словоблуд

Вот почему если кретину и идиоту влетела каким то образом в голову мысль, он считает себя гением и мессией, а остальных стадом и толпой??
Как ему объяснить что он так и остался кретином?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:03   #220   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Apollon, жжешь, кудрявый
В себе разберись, а потом лечь общество исправлять. Кухарка, управляющая страной, блин...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 00:59   #221   
Форумец
 
Аватар для Eleonors
 
Сообщений: 9
Регистрация: 08.09.2014

Eleonors вне форума Не в сети
Алкоголь хорош в меру
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 12:12   #222   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 49

m_sizer вне форума Не в сети
Apollon, Не рви сердце, парень! Проповедовать здесь нет смысла...
Едва ли пол-процента могут уважительно принимать идеи, которые диаметрально расходятся с их мнением.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 12:19   #223   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,621
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБ Посмотреть сообщение
надо меньше пить
Надо больше пить! (с) http://pleer.com/tracks/328760uAa4
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 16:50   #224   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
У меня всё.
Это было прекрасно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:19   #225   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Apollon Посмотреть сообщение
У меня всё.
- Абрам все.
- Ой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:09   #226   
Порфирия
 
Аватар для Рина Роуз
 
Сообщений: 1,071
Регистрация: 03.03.2012

Рина Роуз вне форума Не в сети
оказывается redman нацист. охохо, как прикольно
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 00:21   #227   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,621
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рина Роуз Посмотреть сообщение
оказывается redman нацист. охохо, как прикольно
Цитата:
Сообщение от ТамараБ Посмотреть сообщение
надо меньше пить
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:18   #228   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Так все ща алкоголики, и бабы и несожительствующие/незамужние так и мужики по выхам квасят постоянно. В кафе, дома на природе, по разному. Ну а у кого то доза больше, у кого то меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:50   #229   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m_sizer Посмотреть сообщение
Apollon, Не рви сердце, парень! Проповедовать здесь нет смысла...
Едва ли пол-процента могут уважительно принимать идеи, которые диаметрально расходятся с их мнением.
да все всё знают...просто дурочку включили и стебаются...друг над другом, над новенькими...новеньких травят, что те посмели усомниться в разумности старичков...стареньких травят от скуки....всё нормально, на этом форуме всё идеально...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 10:36   #230   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.02.2023

ralphg вне форума Не в сети
Я приехал на центр Феникс https://ekb.czm-fond.ru/ с алкогольной зависимостью. Мне здесь предоставили очень квалифицированную помощь. Проходя программу, я смог разобраться в самом себе и сути своей проблемы, как мне кажется. Большое спасибо руководителю и всем консультантам центра Феникс
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind