Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Ниваводы общаемся здесь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2014, 13:33   #1
Форумец
 
Аватар для Fedul
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Остужевское кольцо
Сообщений: 1,123
Изучаю спрос на резину М/Т.

Собственно продал бы KUMHO Road Venture M/T KL71. Для моих запросов - слишком сУрьезная. Размер 215/75R15. Пробег - небольшой, тк Шевик в семье второй авто.... ну может тыщ 10. Без проколов и порезов, отличное состояние. Цена видится в 16 "рублев"... вот как то так.

Последний раз редактировалось Fedul; 18.03.2014 в 14:20.
Fedul вне форума   Вверх
Старый 19.03.2014, 00:04   #2
В полете!
 
Аватар для =Х О К=
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Там где много неба
Возраст: 45
Сообщений: 1,458
Ну в принципе, я бы продавать не стал потому что вполне универсальная несмотря на МТ. главное ее достоинство - постоянная готовность съехать с трассы. не знаю что там за требования, но я считаю что полнопривод всегда должен быть готов к грязи. И кл-71 как раз для этих целей. Не сильно шумит по трассе, только после 90, но там и другие шумы вылазят, поэтому пофиг. Гребет вполне достойно, я по крайней мере если и садился, то задом всегда выезжал. Но я сломя голову не плюхался на ней. Да и по грязи аккуратно в натяг. Глотает ямы и крупные выбоины, очень мягкая. Был бы размерчик 29 взял бы. А так маловата кольчужка))
Удачи в продаже)ю
=Х О К= вне форума   Вверх
Старый 19.03.2014, 08:53   #3
Форумец
 
Аватар для Fedul
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Остужевское кольцо
Сообщений: 1,123
=Х О К=, подписываюсь под каждым словом. Все точно написано..... я и не особо горю продавать, а изучаю спрос. Если продасться за эту цену - куплю себе че-нить А/Т. Если нет - буду ездить на ней и дальше. Я че-то уже и почти передумал.... ладно, предложение в силе до пятницы включительно.
Fedul вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.