Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » Стартапы, развитие бизнеса
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.12.2015, 18:02   #1   
Registered User
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 40

егор гри вне форума Не в сети
В госзакупках и работе площадок есть соображающие??

Добрый день!

Если есть люди, имеющие опыт работы с аукционами, госзакупками свяжитесь, пож


Суть проста: есть заказы на площадках, теоретически есть возможность их выполнить, технически не могу понять как это оттестировать, т.е. как поучаствовать и выиграть,

Курсы, тренинги не нужны, закон, правила почитал, ума не прибавили,
мне нужно тупо объяснить на пальцах и сделать техническую часть в работе с площадкой, обычно люди, которые с этим работают, в тонкостях знают, как эффективнее сделать

шкуру медведя честно поделим в случае получения результата

+7980555ноль999 егор
 
Старый 09.12.2015, 17:34   #2   
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 40

slim24 вне форума Не в сети
деньги есть на первое время?
 
Старый 09.12.2015, 21:23   #3   
Маманаработе
 
Аватар для Глафира_Грушина
 
Сообщений: 16,068
Регистрация: 11.07.2007
Возраст: 43

Глафира_Грушина вне форума Не в сети
Я могу полное сопровождение и консультации. Пишите.
 
Старый 09.12.2015, 21:50   #4   
Registered User
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 40

егор гри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Глафира_Грушина Посмотреть сообщение
Я могу полное сопровождение и консультации. Пишите.
В лс отписал
В письменном виде "бизнес-план" набросаю отпишусь

Спасибо
Цитата:
Сообщение от slim24 Посмотреть сообщение
деньги есть на первое время?
денег нет)
 
Старый 11.12.2015, 00:15   #5   
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 40

slim24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от егор гри Посмотреть сообщение
В лс отписал
В письменном виде "бизнес-план" набросаю отпишусь

Спасибо

денег нет)
а как же вы собрались платить за работу,закупать материалы?
 
Старый 11.12.2015, 15:29   #6   
Registered User
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 40

егор гри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от slim24 Посмотреть сообщение
а как же вы собрались платить за работу,закупать материалы?
кредитоваться буду, инвестора искать, материалы брать с отсрочкой до оплаты работ заказчиком
вообще, вопросы странные, ну, например,выиграю я конкурс на поставку квартиры для нужд малообеспеченных категорий граждан, обеспечение участия там 10 тыс рублей, материалов там ноль, или выигрываю тендер на копку траншеи, отдаю субподрядчику, зайдите на закупки гов, там куча всего интересного
если деньги были бы в достаточном количестве, зачем вообще тогда что-то делать
 
Старый 11.12.2015, 16:09   #7   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от егор гри Посмотреть сообщение
кредитоваться буду, инвестора искать, материалы брать с отсрочкой до оплаты работ заказчиком
вообще, вопросы странные, ну, например,выиграю я конкурс на поставку квартиры для нужд малообеспеченных категорий граждан, обеспечение участия там 10 тыс рублей, материалов там ноль, или выигрываю тендер на копку траншеи, отдаю субподрядчику, зайдите на закупки гов, там куча всего интересного
если деньги были бы в достаточном количестве, зачем вообще тогда что-то делать
А обеспечение контракта?
А платить субподрядчику за проделанную работу, учитывая что срок оплаты заказчиком по госконтракту может быть и 6 месяцев с момента исполнения контракта и финансовый год....
 
Старый 12.12.2015, 09:22   #8   
motor sport
 
Аватар для motul
 
Сообщений: 5,739
Регистрация: 18.11.2011

motul вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
А обеспечение контракта?
которое выливается в процент... от контракта на весь срок контракта, + работа человека который будет оформлять вам всё? + откат, плюс транспортные...+ ещё...

афёра...

Цитата:
Сообщение от егор гри Посмотреть сообщение
если деньги были бы в достаточном количестве, зачем вообще тогда что-то делать
тогда вам не сюда..
 
Старый 13.12.2015, 12:07   #9   
Registered User
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 40

егор гри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от motul Посмотреть сообщение
которое выливается в процент... от контракта на весь срок контракта, + работа человека который будет оформлять вам всё? + откат, плюс транспортные...+ ещё...

афёра...


тогда вам не сюда..
обеспечение участия - короткие деньги найти проблем вроде нет, на крайний случай - банковская гарантия,

процент от контракта на весь срок контракта не соображу, что это означает, как я сталкивался- обеспечение участия 5-10% от контракта завести на площадку, если проиграл - в теч 5 дней возвращаются, обеспечение аванса - 30 % от аванса, это уже если выиграл, тут обычно уже все прибыли ориентировочно просчитаны, можно и бг применить и кредитоваться

аферу в работе по 44-фз даже при всем желании представить себе не могу, если уж лохотронить - то не с государством


по поводу наличия денег и то что не сюда
я ж не предлагаю вам франшизу рисунки на цветах или купить бурилку за 100 тыс рублей и стать через 3 месяца миллионером.

Вопрос задают из разряда на что жить будете, платить подрядчику, откаты и прочее.
люди ж по-разному живут, деятельность разную ведут, кто-то гсм продает, кто-то брокерскую деятельность осуществляет, кто-то наемно работает так, что зарплате средние предпринимателе завидуют с оборотами 40-50 млн в год
вопрос тогда, как же тогда люди вообще умудряются участвовать в аукцицонах??? миллионеры что ли, от нечего делать, решили вместо покупки платья мадонны купить право на проведение георазведывательных работ??

ну пусть у меня сейчас 300 тыс р на счетах, кредитный коридор 3 млн, товарный запас 1 млн и 4 лояльных подрядных организации, готовых выполнять работы по договору субподряда с оплатой в течение 6 месяцев

из этих исходных данных как мне ответить есть у меня деньги или нет??? если ничего не делать, то 300 тыс мне хватит, например, на 10 месяцев, товар если активно не продавать, не реализуется, но и жрать не просит, пусть лежит дорожает, вот стоит мне сейчас участвовать в тендере на поставку творога в детский сад номер 20 или проведение электромонтажных работ больнице с. Ивановка

изначально суть темы такова: кто собаку на тендерах съел, 1000 раз в них участвовал, выигрывал, проигрывал, отправлял претензии в фас и прочее, вот от них нужна консультация, как правильно начать, и что случиться или не случиться, если я начну вот например так

Всем спасибо
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind