Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2017, 14:31   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.03.2016

KatyBur вне форума Не в сети
Exclamation Реализация рукоделия

Отдам на реализацию или продам свечи ручной работы! Свечи разные. Из парафина, соевого воска и пчелиного воска. Пишите, если кому то станет интересно. Фото свечей вышлю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 07:24   #2   
Форумец
 
Сообщений: 86
Регистрация: 12.09.2021

kapitanshef вне форума Не в сети
Искали конкретное изделие Материалы для создания Бутафории https://www.mymanufactory.ru/ , а открыли огромный сайт, который посвятил себя продукции для хобби. Здесь вы сможете приобрести с опцией доставки почтой или курьером изделия почти для любых увлечений. Наибольшее внимание проект уделяет фанатской атрибутике.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 14:13   #3   
Banned
 
Аватар для kostrow4n
 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.10.2022

kostrow4n вне форума Не в сети
Многие продают такие вещи?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 14:41   #4   
Banned
 
Сообщений: 48
Регистрация: 18.05.2022

omevarizka вне форума Не в сети
Ручная работа всегда ценилась, так что свечи, мыло и бижутерию не плохо берут. Мне самой нравится рукоделие, правда продавать редко получается, я больше на подарки делаю. Мне всего то нужно бусины и фурнитуру для бижутерии купить , вот и все расходы, а получается прекрасное украшение.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind