Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей

» КУПЛЯ/ПРОДАЖА автопринадлежностей автопринадлежности, автоаксессуары и всё, что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2017, 21:54   #31
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
сделать замеры компрессии ,по возможности замеры мощности и крут. момента.а также динамики РАЗГОНА и расхода до обработки и после оной.далее цифры и каждый сам примет оптимальное для него решение...Без этого: это довольно субъективное понимание данного препарата и всего процесса.связанного с ним.
Не стоит разбрасываться перед малоимущими. Просто посмотри видео на юьубе,сам поймёшь многое. Я там конечно,много неуместных коментов оставил.Но,к сожалению-коменты по делу. Таких сказок мне много на ночь в детстве читали.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2017, 22:03   #32
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
я то в принципе сразу понял многое в этой технологии...но хотелось бы "услышать начальника транспортного цеха"....с вескими ,объективными техническими выкладками....У соседа расход на новой "гранте"...пробег около 20 тыс. км...около 10...у другого на 3-хлетней...с пробегом в 61...и автоматом....около 11....у мну на 3-хлетней с пробегом в 61...7.5 и провалы в наборе оборотов ...отдал челу...тот поколдовал с мотором,ГРМом,выставил клапана после "автоваза","залил" свою "прошу" проверенную...обещал 5.5... при 110,но так медленно пока не получалось двигаться...но в первой поездке быстрой показал навскидку не более тех же 7.5...но не обнулял ещё расход ...Да,мне и не расход важен.а нормальная уверенная и без провалов динамика РАЗГОНА и удержание нагрузки в подъём...всё это теперь уже имеется....Посему..."уменьшение расхода на 2 л" без привязки к чему либо....довольно расплывчато выглядят..ибо привёл примеры выше...
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2017, 22:06   #33
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
я то в принципе сразу понял многое в этой технологии...но хотелось бы "услышать начальника транспортного цеха"....с вескими ,объективными техническими выкладками....У соседа расход на новой "гранте"...пробег около 20 тыс. км...около 10...у другого на 3-хлетней...с пробегом в 61...и автоматом....около 11....у мну на 3-хлетней с пробегом в 61...7.5 и провалы в наборе оборотов ...отдал челу...тот поколдовал с мотором,ГРМом,выставил клапана после "автоваза","залил" свою "прошу" проверенную...обещал 5.5... при 110,но так медленно пока не получалось двигаться...но в первой поездке быстрой показал навскидку не более тех же 7.5...но не обнулял ещё расход ...Да,мне и не расход важен.а нормальная уверенная и без провалов динамика РАЗГОНА и удержание нагрузки в подъём...всё это теперь уже имеется....Посему..."уменьшение расхода на 2 л" без привязки к чему либо....довольно расплывчато выглядят..ибо привёл примеры выше...
Моторчик покрути свыше 4500 не раз и не два.Поверь-расход сам устаканится.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2017, 22:15   #34
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
alexei59, внимательно постарайся повторить курс физики начальной школы. А потом термех и з вышки.Вопросы отпадут.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 17:59   #35
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от Санек Воронеж Посмотреть сообщение
Где это написано? Для меня будет показателем даже то, что если двигатель прибавит три процента и останется в таком состоянии и будет изнашиваться не с такой скоростью как без обработки.
уВАЖАЕМЫЙ ФОРУМЕЦ.эТО НЕ НАПИСАНО,ЭТО УСЛЫШАНО ИЗ РТА ВАШЕГО ГУРУ. пРОСМОТРИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВИДЕО НА ЮТУБЕ. нУ А КОЛЬ ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО УЧИЛИ УРОКИ ВАШЕГО ПЕДАГОГА-ТО ЭТО ТОЛЬКО ВАШ МИНУС.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 18:37   #36
Форумец
 
Аватар для NikNik
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 416
https://www.youtube.com/watch?v=1he_YuZxveY
NikNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 21:02   #37
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Санек Воронеж, https://www.youtube.com/watch?v=D4mcpXfLsbI&t=912s
Смотреть с 8-10...
А в 8-20 вообще-плунгатреш... Понятие о термехе ваш гуру не имеет.Да и простая занимательная мехвника-для него лес тёмный.
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 21:15   #38
Форумец
 
Аватар для Санек Воронеж
 
Регистрация: 18.06.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Profi Посмотреть сообщение
уВАЖАЕМЫЙ ФОРУМЕЦ.эТО НЕ НАПИСАНО,ЭТО УСЛЫШАНО ИЗ РТА ВАШЕГО ГУРУ. пРОСМОТРИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВИДЕО НА ЮТУБЕ. нУ А КОЛЬ ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО УЧИЛИ УРОКИ ВАШЕГО ПЕДАГОГА-ТО ЭТО ТОЛЬКО ВАШ МИНУС.
Вот поэтому эту технологию я испытываю на себе и мои знакомые тоже решили попробовать.
Санек Воронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2017, 22:11   #39
Форумец
 
Аватар для Санек Воронеж
 
Регистрация: 18.06.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9
с незассатыми глазами мне не о чем с тобой разговаривать ....
Санек Воронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2017, 17:40   #40
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 5,610
о 80 тыс. км -- как о пробеге на одном масле....жёстко...
ивушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2017, 19:01   #41
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56
Сообщений: 571
Грубое общение. Нравятся кому-то присадки в масло - пусть льют, это их фетиш за ИХ деньги. Кто льет ЛУК, кто-то ADDINOL, разница в 4-5 раз по цене. Пусть добавят присадок - будет чем заняться мотористам (если соблюдать рекомендацию в 80 т. км).
Dogina67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2017, 21:48   #42
Registered User
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 18.10.2003
Возраст: 51
Сообщений: 3,153
Цитата:
Сообщение от Санек Воронеж Посмотреть сообщение
с незассатыми глазами мне не о чем с тобой разговаривать ....
Мутак,ты свой базар фильтруй. Ты вообще понимаешб кому мессадж пишешь*
Profi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2017, 00:02   #43
Форумец
 
Аватар для Санек Воронеж
 
Регистрация: 18.06.2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9
Два раза не предлагаю.Тема ТВП закрыта.
Санек Воронеж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.