Старый 03.08.2018, 12:09   #1   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
Филиал «Дом.ru» в Воронеже возглавил Андрей Ролдугин

Директором филиала телеком-оператора «Дом.ru» в Воронеже назначен Андрей Ролдугин. Его предшественник Олег Рыбин возглавил рязанский филиал компании.
Андрей Ролдугин в 2005 году окончил Липецкий государственный технический университет. В 2010 году пришел на работу в «Дом.ru» руководителем отдела продаж. С 2012 года работал в компании «Телемир» (Липецк) в должности коммерческого директора. В 2018 вернулся в «Дом.ru» на должность заместителя директора липецкого филиала. Андрей участвовал в одном из наиболее значимых событий на телеком-рынке региона: объединении двух операторов и запуске бренда «Дом.ru Телемир».
«Ключевая цель нашей команды – лидерство на телекоммуникационном рынке Воронежа. Для этого мы должны сфокусироваться на том, чтобы наши клиенты получали надежные услуги и качественный сервис. Одним из основных векторов стратегии станет развитие сферы услуг «Дом.ru Бизнес» для корпоративных клиентов и государственного сегмента. В наших планах - запустить сеть интернета вещей для эффективного управления городской средой. Мы будем работать над внедрением технологий «умного дома», которые сделают жизнь воронежцев более комфортной и безопасной, а также продолжим развивать городскую сеть DOM.RU Wi-Fi. Уверен, опыт работы в компании поможет мне и команде филиала реализовать все намеченные планы», - отмечает Андрей Ролдугин.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind