Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2024, 23:14   #151   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Спят и срут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 21:14   #152   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Xenon, молись вместе со мной, о вразумлении раба божьего Вадима, в должности мэра, чтоб он блюдил чистоту града нашего Воронежа. Молитва нам поможет. И тогда Воронеж никогда не будет больше забыт рабом Божьим мэром Вадимом, во время снегопада, гололеда, ливня и не дай Бог урагана.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 21:21   #153   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
& О чем должны говорить форумцы БВФ.

"Специалистов политиков" среди форумцев на БВФ хватает. Но хочу им сказать, Россия большая, но ВЫ ВСЕ ЖИВЕТЕ В ВОРОНЕЖЕ. Здесь, в нашем городе, проблем хватает. Их надо замечать. Их надо озвучивать. Здесь и сейчас живет мэр, которому под ноги бросают убитых собак. Именно сегодня, здесь и сейчас живет губернатор, который красиво говорит на ВДНХ в Москве о Воронеже, заманивая сюда туристов, но бл(ядь не может годами решить проблему модернизации ЛОСа, который заеб(ал уже не только МАШМЕТ. Он одобряет массовое строительство нового жилья (и это хорошо), но ЛОС то, как был маленьким советским говнопереработчиком, так и остался. Его мощи не увеличились, а Воронеж стал уже миллионником. В других городах строится реальное метро, а нам опять подсовывают автобус в виде метро на забитые транспортом дороги.
И тд. и т.п. Парни, чтобы БВФ был популярен, научитесь его популизировать в собственном городе, а уже потом он догонит соцсети и мессенджеры. И разбудите Антона. Скажите ему, что его FLOKS хочет видеть проснувшимся !!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 08:55   #154   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
FLOKS, так ты же один из убийц раздела.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 20:13   #155   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
FLOKS, так ты же один из убийц раздела.
Xenon, я вот только что перечитал свой пост № 154 и твой №155 , и НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ Я ЯВЛЯЮСЬ УБИЙЦЕЙ РАЗДЕЛ ?
Господин Судья Xenon, разрешите последнее слово?
В чем вы меня обвиняете? И где ваши доказательства того, что я "убийца раздела"?
Если их не будет. То я требую суда присяжных, т.е. мнение других форумцев на это ваше громогласную клевету на МАШМЕТовского маргинала. Т.е. меня
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 20:23   #156   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Говнотемы создаёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 21:14   #157   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Это твоя "песня" уже слишком старая, Галя. Так что я это пропускаю мимо ушей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 21:35   #158   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
на МАШМЕТовского маргинала. Т.е. меня
FLOKS, Вы с машмета ???

ПСС FLOKS, у тебя темы норм) однако с точки чуть критики, удали постЫ 151 и 154 они противоречат друг другу.

Тут Xenon в чем то прав, без обид

Последний раз редактировалось Cтрелок; 01.02.2024 в 21:57.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 20:50   #159   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
FLOKS, Вы с машмета ???
А тебе/Вам не пох?
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
ПСС FLOKS, у тебя темы норм)
Спс
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
однако с точки чуть критики,
не кто не идеален в этом мире, ни я, ни мэр, ни губернатор, ни Путин. Только Бог!
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
удали постЫ 151 и 154 они противоречат друг другу.
Ни чего удалять не собираюсь!!! Не учи меня дышать. Кстенина уважаю, но критикой в него стреляю, это факт. А как иначе, если проблема этой зимой была не одна, но не решались оперативно они ни хрена? Разве ты не в Воронеже живешь? Вадим Юрьевич должен знать, что на МАШМЕТе, есть тот (FLOKS), кто "молится" о его оперативной активности на проблемы Воронежа. Это же хорошо, а не плохо! Ну губернатор Гусев у нас особенный, конечно. Тут уж как говорится: не плох ни хорош, ни молод ни стар, зато "метро построил".
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
постЫ 151 и 154 они противоречат друг другу.
Я сам себе такой противоречивый бываю, Вам даже трудно отдуплиться по этому поводу. Пусть так все и остается.
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Тут Xenon
Кто это? Я долго думал что это мужчина, но вскрытые факты говорят что это девушка. Я в шоке. Выходит столько лет в общении мне морочил ум не парень-модератор Ксеня, а девушка Галя. Блин, да я реально в шоке Забухать чтоли снова начать....
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Тут Xenon в чем то прав,
Он/а очень редко, ПОДЧЕРКИВАЮ, очень редко бывает прав/а. Молодой/ая, зеленый/ая, понимаете ли...
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
без обид
Боже упаси, на такого святого человека, как ВЫ, обижаться.
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Тут Xenon в чем то прав, без обид
Даже постом 152 ?!!!...........
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 21:47   #160   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
FLOKS, проспись, алкаш.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 12:36   #161   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Уже не алкаш. Проснулся
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 20:53   #162   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
А тебе/Вам не пох?
Спс
Разве ты не в Воронеже живешь? Вадим Юрьевич должен знать, что на МАШМЕТе, есть тот (FLOKS), кто "молится" о его оперативной активности на проблемы Воронежа. Это же хорошо, а не плохо! Ну губернатор Гусев у нас особенный, конечно. Тут уж как говорится: не плох ни хорош, ни молод ни стар, зато "метро построил".

Боже упаси, на такого святого человека, как ВЫ, обижаться.
Чет много букфф
Тут да, может даже пох....
Я спросил к тому, что сам когда-то жил на "машмете" на Чебышева возле рынка, хороший район. Мне нравился. Даже с девушкой хотел познакомиться поначалу, тут же предложил прогуляться вечером, но она как-то-странно посмотрела)

FLOKS, не критикую, не учу жить.... как-то сам каждый решает, что делать , а что нет ! Тут думаю Вы не станете со мной спорить ? Если Вы считаете, что постами молиться за наше правительство Воронежа нормально, то продолжайте !!! Если Вас это не напрягает..... Однако многим это покажется странным....., как меня Вы считаете "святым человеком", тут не согласен с Вами.

Кто-то из великих сказал (по моему Достоевский) - надо читать серьёзные книги, а жизнь сделает остальное. То получается какая-то лабуда....
ПС От меня мысль, если мы будем наоборот, читать и писать типа желтой прессы и т.д. всю эту хрень, то жизнь также сделает остальное. Есть эффект бумеранга, это закономерно....
Тут нужно подумать об окружающих, которые рядом. Вот в чем суть.....!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2024, 19:43   #163   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Даже с девушкой хотел познакомиться поначалу, тут же предложил прогуляться вечером, но она как-то-странно посмотрела)
Обдолбанная была, наверное...
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Если Вас это не напрягает...
Не напригает.
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Однако многим это покажется странным....., как меня Вы считаете "святым человеком", тут не согласен с Вами.
Извините, я Вас с Ксеноном перепутал. Вот он точно святой.
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Кто-то из великих сказал (по моему Достоевский)
Вы ошиблись. Это сказал я.
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Есть эффект бумеранга, это закономерно....
Мне эти бумеранги весь лоб расшибли, а я как был дурак, так и остался.
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Тут нужно подумать об окружающих, которые рядом. Вот в чем суть.....!!!!
Хм... Дельный совет. Воспользуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 13:24   #164   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Обдолбанная была, наверное...
Скорее ты обдолбанный.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 19:14   #165   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Не отвечай за девочку. Плохая примета.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 19:52   #166   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Подумай логически, как должна вести себя девушка при знакомстве в неблагополучном районе? Тебя удивляет её реакция?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 19:59   #167   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Xenon, святой ты мой человек, понимаешь, дело в том, что ты НЕ ВНИМАТЕЛЬНО читал пост Стрелка По Бабам. Девушка по его тексту, оказалась местная, с МАШМЕТА. Ей бояться не чего было. И он местный был. Не сошлись.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 20:02   #168   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Я читал внимательно и понял, что она местная. Это сказывается на благоприятности места знакомства?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 20:56   #169   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
. Это сказывается на благоприятности места знакомства?
А че нет, то ?!!!!!!
МАШМЕТ-романтический район и для знакомства и для размножения. Более того, улица Ростовская до ВОВ носила статус проспекта, и назывался он не иначе как проспект Влюбленных. Так что ты проиграл, мой друг.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 21:27   #170   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ты пить завязывай, романтик с МашМета.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 21:43   #171   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ты пить завязывай, романтик с МашМета.
Тут пьяных нет. Учи хорошо историю своего Воронежа.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2024, 14:46   #172   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Учи хорошо историю своего Воронежа.
Так ты сам про проспект придумал.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 20:03   #173   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Бульвар перепутал с проспектом. Я не чего не придумываю, я про это где-то читал.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 22:30   #174   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Unhappy #Я плакал :(

Цитата:<<Вы что думаете, мы вчера реально спать легли? Да мы засыпали весь город, мы понимали, что будет такое природное явление. Но, к сожалению, на этот песок тут же ложится дождь и сверху коркой замерзает. Как только дождь заканчивается и перестает покрывать всё это ледяной коркой, остаётся только снова идти и снова сыпать. У нас если на лёд посмотреть, он уже многослойный из песка и льда, как пирог", — рассказал Вадим Кстенин, пообещав, что власти будут продолжать бороться со скользкостью в городе.>>

Я FLOKS, МАШМЕТовский пацан, не раз пытался достучаться через БВФ? до мэра г. Воронежа, ДВАЖДЫ "КОРОНОВАННОГО" на этот пост, Вадима Кстенина, по поводу бездействия ЕГО городских ЖКХ в период гололеда и снегопада. Но увы, все бестолку. Не хера не где в Воронеже толком не убирался снег и не посыпался песком гололед. Мой родной МАШМЕТ, практически всегда в игноре городских властей. Факт! Во дворах МАШМЕТа, полная пиZда в снегопад и в гололед.
Но оставлю русский мат за ширмой своей совести, и хочу сказать без него, о последнем высказывании нашего мэра Кстенина (смотрите выше цитату). А из цитаты нашего мэра следует, что нет ни какого гололеда. НЕТ! Нет его вовсе! Гололеда нет. Точка. А есть некая С-К-О-Л-Ь-З-К-О-С-Т-Ь.

Скользкость?!
Скользкость?!
Скользкость?!.....
А что это меняет, Вадим Юрьевич? Словом "скользкость" нельзя прикрыть ваше бессилие в решении проблемы городского масштаба. Может быть это всего лишь ваша скользкость совести, позволяет закамуфлировать до смешного вашу некомпетентность? И скажу вам честно, вы своей "скользкостью" насмешили весь город Воронеж. Вы добились своего, о вас говорят теперь с юмором, перефразируя вашу "скользкость".
Браво!
Аплодирую стоя!
Цирк приехал!
Воронежцам смешно!
И насмешил их вовсе не конферансье.
Мэр Вадим Юрьевич, одного не могу понять, откуда вы высрали это слово? Из древности русского языка ( https://ru.wiktionary.org/wiki/скользкость)? Да и зачем весь этот фарс с этим словом на пресс конференции? Вы решили фраернуть перед всеми воронежцами своим IQ? По ходу дела, он у вас в этот момент сильно зашкалил.
Может быть это идет из вашего детства? Давным-давно, маленький пухленький мальчик Вадимочка, не хотел идти в школу во время гололеда и тогда его родители придумали хитрую уловку со словом "скользкость". Они внушили маленькому Вадиму, что это вовсе не страшный гололед, а маленькая скользкость, которую не стоит бояться. И маленький мальчик шел смело в школу, не боясь ёкнуться на льду.
Но воронежцы, Вадим Юрьевич, не дети. Мы не проглотили вашу "скользкость", мы все понимаем, что вы не в силах называть вещи своими именами.
У нас в Воронеже, уважаемый мэр, если вы все еще не знаете, обыкновенный ГОЛОЛЕД! Скользкость, она только у вас в голове.
И если писать свое возмущение к вам в вашем духе, то оно должно звучать примерно так:
Вадим Юрьевич, какая мерзость, это ваша скользкость.
И последняя фраза от нашего мэра. Считаю ее историческим "ликбезом" Кстенина. Вот:<<Вы что думаете, мы вчера реально спать легли? Да мы засыпали весь город...>>
Читающие, разве вы видели "засыпанный весь город" до очередного гололеда? Я плачу...
После этой фразы, по городу надо разместить хвалебные баннеры, где будет изображен летящий над Воронежем мэр Кстенин с ведром песка и в костюме Бэтмана.

Вадим Юрьевич, а вы оказались весьма скользким типом...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 13:02   #175   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,720
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
мы засыпали весь город
Лживыми высказываниями разве что.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2024, 21:18   #176   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Лживыми высказываниями разве что.
Умничка, модератор, умничка. Правильный пацан!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 22:36   #177   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
29. Слезы МАШМЕТа.

МАШМЕТ-легендарный район г. Воронежа. По слухам, не самый популярный у жителей города для проживания. Первое, что приходит на ум о МАШМЕТе у незнающих горожан и гостей города,что МАШМЕТ весьма криминальный район. Второе-экологически херовый. Третье... у них уже без довыдов в целом, просто куйня, а не район...
Так как я живу здесь с тысяча девятьсот семьдесят ...... года, сразу после рождения, то могу вас заверить, жить на МАШМЕТе можно, он уже давно не криминальный район по большому счету, и не так плох для проживания. Но есть, сука, специфика этого района, чтобы с молитвами, желать переезда в другой район Воронежа.
Но обо всем по-порядку. Когда-то МАШМЕТ как только не именовали из за окружающих его неэкологичных предприятий, таких как Воронежсинтезкаучук, Воронежский Шинный Завод, ВОГРЭС... Это три вонючие срани, три бздячих "слона", благодаря коим с 90-х МАШМЕТ стали именовать справедливые языки - Сектором Газа. Но это было раньше.
Сегодня Воронежсинтезкаучук модернизировал СИБУР и завод якобы не чадит как раньше. ВШЗ на 70% умер как советский, а владеющая им ПИРЕЛЛИ и РОсТех, объединили производство шин практически в один цех. ВШЗ иногда пованивает в районе Огурцов и БАМа, но это совсем не сравнимо с его советским периодом, когда на балконах и оконных стекол окрестных домов, жители вытирали практически каждый день сажу. Те времена прошли. ВОГРЭС, если по чесноку, он не сильно доставал жителей МАШМЕТа и прошедшие годы, в отличии от СК и ВШЗ.
Сегодня, МАШМЕТ плачет от ЛОС горькими слезами. Что греха таить, ЛОС не справляется со своей задачей и практически говном, заполняет воронежское водохранилище. Ну наверное чтоб караси были жирнее, коих в нашем водохранилище, в последние годы развелось предостаточно. А вонь ЛОСа, это по ходу дела, такая стратегическая тактика, сбивающая навигацию дронов с незалежной. Шутки шутками, но жителям МАШМЕта не до шуток, особенно последние две недели. Едкая вонь иногда умудрялась прятаться днем ( видимо от губернатора и мэра), а ночью как вампир, проникала в сны людей и душила, душила, душила... Живя в доме 14а, на Путилиной, с газовой колонкой, я спал сладким сном, созерцая в нем блаженные голые тела молодух, машин, байков и шикарных дорогущих, многоэтажных собственных особняков, без газовой колонки. Мой очередной сон был сладок в наслаждении собственного богатства. Но он прервался едкой, вырывающей кадык, вонизмой. Во сне я стал задыхаться. Я чуть не заорал от беспомощности, потому что была такая едкая вонь, казалось что кто-то насрал мне на лицо, пока я блуждал в царстве снов. Нам, жителям МАШМЕТа власть в лице ЛОСа "насрала" уже давно на физиономию, потому что вопрос повис в очень плотном и несвежем воздухе МАШМЕТа. А тут еще министр ЖКХ Воронежа (у нас есть министр!), начал фонить в СМИ, что ищет тех "негодяев" которые сбрасывают херь в канализацию и именно ее ЛОС не перерабатывает.
Так вот, голубчик министр, хочу вам сказать, чтоб вы не гнали пургу про негодяев, якобы находящихся между Остужева и Димитрова, которые, как бы являются виновниками двух недельной вони с ЛОСа. Вы же прекрасно знаете, что мистических негодяев с железнодорожного района не существует. Они гораздо ближе находятся к МАШМЕТу. Я же прав, господин "министр"? А я именно прав !!! А назвать истинных негодяев вы не можете, потому что ЛОС некогда делилась пополам по обслуживанию, одна часть была городского обслуживания, а другая, одного химического предприятия. Именно это предприятие косячит по экологии, но устранить свой косяк (перехватить на ЛОСе) самостоятельно не может, так как передала полномочия городу. Сотрудники ЛОСа не в курсе, как надо действовать оперативно в таких случаях. И поэтому весь город этим "ништяком" давился немного больше двух недель. Даже корреспондентка "Воронежских вестей" отважилась по заданию своего начальства,отправиться к гомносливу ЛОСа и сняла репортаж. По ходу дела, после этого репортажа, она часика три откисала в ванне с пахучими маслами, чтобы ее муж допустил в семейное ложе. Она явно герой нашего времени. Нашего города. Нашего МАШМЕТа. Она видела "Мордор" .
Когда же власти Воронежа решат проблему ЛОСА?!!! Сколько можно слушать про безнаказанность"негодяев"? Сколько еще нам будут "ссать" в уши и "срать" на лица? Сэр Парфюмер и мистер Скользкость, решите наконец-то оперативно этот вопрос. Спасите свой авторитет, а Воронеж избавьте от вони, которая достала уже не только МАШМЕТ, но и другие районы города.

Живу на МАШМЕТе и хочу видеть свой район гораздо лучше и краше. Но мечты, видимо останутся мечтами. Хотя конечно район стал в чем-то лучше. В чем-то... Но вот пробка в строну ДК Кирова растет уже с 6:45. Она не уменьшается практически до обеда. Откуда люди едут чрез МАШМЕТ таким потоком, загадка. У нас на МАШМЕТе всего два памятника-один В.И. Ленину у ДК Шинников. Другой не далеко от моего дома, в парке Южный то памятник бывшему директору завода СК Кудрявцеву. С какого перепугу Кудрявцев стал памятью в памятнике в Южном парке, на совести Гусева. Я изначально считал, что этого быть не должно. На всех директоров заводов парков в Воронеже не хватит. Да и не кто из наших властей не заинтересован в развитии зеленых зон в Воронеже. Впечатление именно такое. Одно хорошо в этом памятнике, хорошие лавочки возле него. Целых три. На них прикольно сидеть темными вечерами и пить холодное пиво, поглядывая то в глубь парка или, на летящих с включенными фарами машины по улице Новосибирской.
Ох, МАШМЕТ, МАШМЕТ... Тебе когда-то городские власти подарили фонтан. Да! Самый настоящий фонтан. Но он выглядел уёб)щно. Этот фонтан появился после реконструкции озера на ост. Шубина. Выглядел он очень задрочно: по середине озера торчали на пару метров от водяной глади, штук семь железных, хреново покрашенных, труб диаметром 25 мм, и ссали слабым напором воды, как спившийся мужик с признаками воспаленной простаты. Пришла первая зима. На озере стал лед и охотники за цветным металлом, просто напросто сделали этим трубам спиZденто...
Вот так и живет МАШМЕТ-дышит говном и бьется в гололед. Да и НЛО давно к нам не летает. Воздух видимо уже не тот...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind