Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2023, 21:40   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 36,681
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation «Попытаться остаться». Гендиректор воронежского «Факела» намерен удержать клуб в Премьер-лиге




За две недели до старта нового футбольного чемпионата страны генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе встретился с воронежскими журналистами. Конечно же, всех интересовал не столько прошлый сезон и его успехи, сколько будущее клуба. Были подведены первые итоги работы Академии «Факела» и поиска новых спонсоров команды. Бюджет огнеопасных, сообщил гендиректор, по-прежнему будет самым маленьким среди команд Премьер-лиги, но не меньше, чем в минувшем сезоне. В пределах возможностей клуба сейчас ведётся активная селекционная работа: удалось укрепить вратарскую линию, пригласили нападающего и перезаключили ряд контрактов с игроками. Впрочем, комплектование команды еще продолжается. Новички, как сказал Асхабадзе, еще точно появятся, и, возможно, даже не к началу чемпионата, а чуть позже.К тому же ожидается, что по ходу сезона команда переедет с Центрального стадиона профсоюзов, где она сейчас проводит домашние игры, на стадион «Факел» на улице Маршака. Конечно, новый 10-тысячник не сможет вместить всех болельщиков, но клуб просит поклонников команды отнестись к этому с пониманием, немного потерпеть, чтобы потом вернуться на главную спортивную арену Воронежа, где будет проведена реконструкция. Что же касается задач на сезон, то опускать планку «Факел» не собирается.Роман Асхабадзе, генеральный директор ФК «Факел»:— Я могу ответить лично за себя: задача, естественно, единственной может быть — попытаться остаться. А через стыки или не через стыки — это покажет время. Что бы нам хотелось — конечно, без стыков. Нам и сейчас без стыков хотелось, и вы видели, что мы бились до конца и обыгрывали здесь прямых конкурентов дома и добивались этих очков. Но, к сожалению, так совпало по очкам и по результатам других матчей, от которых мы зависели, где все было против нас... Я хочу, чтобы «Факел» остался в премьер-лиге без стыковых матчей, это естественно!

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind