Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2023, 21:50   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 36,671
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation Воронежский «Буран» активно готовится к старту нового сезона Всероссийской хоккейной лиги




До старта нового сезона Всероссийской хоккейной лиги уже меньше двух недель. Активную подготовку к чемпионату ведёт воронежский «Буран». После долгого перерыва доукомплектованная ураганная команда под руководством нового главного тренера Альберта Логинова встретилась с болельщиками на льду «Юбилейного». «Буран» провёл пару домашних товарищеских матчей с «Ростовом». Оба спарринга завершились уверенными победами наших хоккеистов. Первый матч закончился со счетом 3:1. Первую шайбу хозяева льда забросили под занавес стартового периода — поразил цель Тимур Каримов. На экваторе встречи хоккеистам из донской столицы в большинстве удалось восстановить паритет. Однако в третьем периоде «Буран» все равно склонил чашу весов на свою сторону благодаря точным броскам Артема Валеева и Дениса Вихарева. А вот в повторном поединке ворота «ураганных», которые защищал Никита Лысенков, остались на замке. Цель поразили Максим Казаков и Даниил Мельников, оформивший дубль. Итог – 3:0. После окончания основного времени матчей по договоренности сторон состоялись серии буллитов, и вот здесь уже преуспели гости, что чуть скрасило их впечатление от поездки в Воронеж. А наша команда продлила серию побед в межсезонье, так что настроение у хоккеистов отличное. Игрок ХК «Буран» Денис Вихарев:– Я еще 10 лет назад приезжал сюда играть – было приятно здесь играть, когда ещё «Буран» хорошие места занимал. И сегодня летний хоккей вроде, но люди на трибунах – спасибо им за это и я уверен, что в сезоне будет полный дворец. Начинает что-то вырисовываться. К сожалению, у нас Сергей Барбашов серьёзную травму получил и опять передвинули все связки. Но любой игрок с любым может сыграть, поэтому всё нормально, я думаю, будет. Далее в планах у «Бурана» участие в предсезонном турнире на призы главы администрации Тамбовской области, который пройдёт с 24 по 26 августа. В нём, помимо воронежцев и ростовчан, сыграют рязанцы и, конечно, хозяева льда. Ну а первый официальный матч нового сезона ждет нашу команду 2 сентября.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind