Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2023, 22:00   #1   
Registered User
 
Аватар для SLOVOSTI.RU
 
Сообщений: 36,681
Регистрация: 24.08.2012

SLOVOSTI.RU вне форума Не в сети
Exclamation Хоккеисты воронежского «Бурана» готовы к началу нового игрового сезона




Воронежский «Буран» к старту нового сезона готов. Об этом на специальной пресс-конференции заявили генеральный директор клуба Игорь Провольнев, главный тренер Альберт Логинов, а также лидеры команды Кирилл Кремзер и Денис Вихарев. Первая игра чемпионата состоится уже завтра. А предшествовали ей полгода кропотливой работы. Сначала нужно было определиться с новым тренерским штабом, затем подобрать игроков, ведь из прошлого состава в «Буране» осталось лишь несколько местных хоккеистов. Весь тренировочный процесс летом сосредоточился в Воронеже. Уезжать куда-то не было смысла, ведь идеальные условия для работы удалось создать в спортивном кластере на дамбе Чернавского моста.Хоккеисты признались: общий язык они нашли быстро, даже несмотря на разницу в возрасте и классе, а вот над сыгранностью пришлось поработать дольше. Первые контрольные встречи результатами не радовали: в четырёх спаррингах шайба лишь дважды побывала в воротах соперников, но победы и голы все же пришли. Например, неделю назад на турнире в Тамбове «ураганные» заняли второе место, проиграв лишь хозяевам льда.Кстати, с Тамбовом в первенстве страны «Буран» сразится уже в понедельник, а первым соперником нашей команды станет саратовский «Кристалл», вернувшийся в ВХЛ спустя семь лет. Причём откроют сезон воронежские хоккеисты домашними играми. На трибунах ожидается немало болельщиков: билеты и сезонные абонементы воронежцы покупают активнее, чем в прошлые годы. Главное теперь, чтобы команда не разочаровала фанатов своей игрой. Задача — побеждать в каждом матче. Только борьбой за место в плей-офф, подчеркнули все участники пресс-конференции, «ураганные» свои амбиции ограничивать не собираются.Игорь Провольнев, генеральный директор ХК «Буран»:— Нам нужно вернуть болельщиков на трибуны, поэтому сами понимаете, какой подход, какая ответственность у тренерского штаба, у меня у самого, как руководителя. Для меня это, безусловно, вызов, вызов серьезный. Я отношусь ко всем вещам, от питания до автобуса, до всех мелочей, очень серьезно, я хочу, чтобы были у нас в клубе порядок, четкость, солидность, уважение к хоккеистам со стороны руководства, к тренерам. Будут и взлеты, и падения. И только труд и взаимопонимание могут привести нас к общему результату, которого мы хотим достичь. Замах очень серьезный.Кирилл Кремзер, капитан ХК «Буран»:— Я, конечно, каждому в голову залезть не могу, но изначально мы собрались, мы с Денисом еще с Ижевска стали максималистами. И сразу сказали: ребята, мы только за победу боремся, как бы то ни было. Я не знаю, может кто-то не перестроился, не могу каждому в голову залезть, но основная масса так считает. Надеюсь, так и будет.Добавим, что все домашние матчи «Бурана» в новом сезоне в прямом эфире покажет канал «ТV Губерния». Как и раньше, игры в выходные дни будут начинаться в 17:00, а в будни — в 19:00.

Подробнее здесь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind