
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Если изменять, то как?
|
||
| О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения. |
![]() |
|
|
|
Опции темы |
|
|
#61 |
|
Форумец
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003
|
Слышь, Boruch, спортивный интерес - это типа чтобы понять, нужен кому-то еще?
Ты знаешь, есть такие, которым любой хорош. С такими не проверишь. Арсен, у тебя на проститутку (чтобы каждый раз как захочется - купить) денег не хватит; думаю, расценки на более или менее приличные знаешь. На счет беременности с Алиной согласна. Если врач не запретил - то только лучше, говорят. Ребенок чувствует настроение и ощущения матери и получает довольствие вместе с ней. Ранее обсуждалось другое. |
|
|
|
|
#62 | |
|
Форумец
Сообщений: 19,807
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 55
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Dmitry
Сообщений: 357
Регистрация: 28.10.2003
Возраст: 42
|
В одной и той же дырке как говорят любой гвоздь заржавеет.
И как бы не нраваилась вам подружка\жена, все равно изменять хочется и хотелось всегда. А незаметнее всего это делать в районах.. допустим есть дом в каком-нить колхозе у тебя иль у друзьев твоих, тогда 1й вариант берешь девуше, везешь туда, там изменяешь (для этого нужно иметь запасной вариант девушек), вариант 2й едешь туда, там в клубе знакомишься, приводишь даомой, там уже как масть ляжет.
Но эти варианты сложны и требуют больших временных и денежных затрат. Вариант с "девушкой по вызову" я никогда не применял за ненадобностью, поэтому ничего сказать немогу. Другой вариант надо знакомится с девушкой, у которой (предположительно) есть где изменять... вариантов здесь куча, единственные правилы: 1.Измена должна произойти в один день со знакомством (или со встречей) с любовницей 2. Ни в коем случае не давать любовнице телефон (если она его уже не знает) 3. Если любовница живет с тобойй в одном городе, не встречаться с ней ниразу после измены. Соблюдая эти простые нормы знакомый гуляет от подруги (живут вместе) уже 7 лет и БЕЗ ПАЛИВА |
|
|
|
|
#66 |
|
==><==
Сообщений: 1,313
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 43
|
Блин всем только изменять, а ведь можно прожить совсем без измены, я понимаю хочется я тоже постоянно сталкиваюсь с таким чувством, и было куча ситуаций но я не даю себе такую вольность думать членом а не головой я люблю разговаривать с девушками ведь по сути на не нужен секс (конечно нужен но в нужной степени) нам нужно общении и мы ищем нового человека для общения. Я люблю заниматься сексом но у меня есть придел чтобы мозги не парить 7-8 раз в неделю и причем с одной девушкой которой с которой я уже 4 года и никогда не допускал вольности как измена. А общаться да ради бога сколько угодно и измен нет. Ведь если водку налить в разные стаканы ее вкус изменится? Конечно, нет секс он и в африке секс, а разнообразить его можно и садним партнером как вам нравится.
|
|
|
|
|
#71 | |
|
Форумец
Сообщений: 19,807
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 55
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#72 | |
|
Форумец
Сообщений: 14
Регистрация: 01.02.2004
|
И снова о существах
Цитата:
- косметику; - шубЫ; - всякую женскую дребедень. |
|
|
|
|
|
#73 |
|
Золотая Утя
|
Старо как мир. Давайте легализуем полигамию. Но не так как на востоке, а чтобы и телки могли 2-3 мужей заиметь. Вот бы была прелесть. Я бы выбрала двух разных мужей и жила бы себе припеваючи. А кому надо завел бы пару жен. А там глядишь на измены сил бы не осталось. Потому, что мальчики честно говоря, когда тебе изменяют это больно и понижает самооценку.
|
|
|
|
|
#74 |
|
Форумец
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004
|
AnnO Измена - это то, что в твоей башке. Что для тебя измена - подержаться за руки, поцеловаться или трахнуться. Создан в твоей голове образ измены и у кажого он свой. А грамотно не изменять, дискомофортом за версту тянет. Проще в себе разобраться.
|
|
|