Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2007, 08:34   #61   
Форумец
 
Сообщений: 277
Регистрация: 18.09.2006

zlyh вне форума Не в сети
Ещё раз: Вперёд, к нему!
Я не увидел, знает ли его любовница что у него есть жена с ребёнком.
"что на все готов, кроме как рассться с другой женщиной - потому как там тоже любофф, а он своими руками ее поломать не может."
Ну так ломай её ты. Когда любовница увидит тебя с дитём, сама она не сбежит ли от него?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 14:51   #62   
мурриор
 
Аватар для _proxy_
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 48

_proxy_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Error (F)
И ты три года ЭТО терпишь???... Скажи... Мне просто интересно. Ты настолько его любишь? Мне кажется, что многие на твоём месте уже нашли бы ребёнку другого папу... И сами бы как-то пытались сменить ситуацию... Неужели ты так любишь? Просто не вижу я пока другой причины...
Хуже Мне в этим человеком интересно. А обычно бывает наоборот Пока подобного (незанятого) больше не встречалось...
К тому же интересно на протяжении достаточно долгого времени - это, вообще, уникально
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 14:56   #63   
мурриор
 
Аватар для _proxy_
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 48

_proxy_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zlyh
Ещё раз: Вперёд, к нему!
Я не увидел, знает ли его любовница что у него есть жена с ребёнком.
"что на все готов, кроме как рассться с другой женщиной - потому как там тоже любофф, а он своими руками ее поломать не может."
Ну так ломай её ты. Когда любовница увидит тебя с дитём, сама она не сбежит ли от него?
Да, это, конечно, лучшее решение Но, прямо сейчас невозможно по причине работы. Если я так все брошу - кто будет содержать меня и ребенка до тех пор, пока я не устроюсь на новую работу в мск?

Любовница в курсе. Более того, она была в курсе с самого начала, что он состоит в гражданском браке и ждет сына. Просто девушку это, естественно, не волновало. Меня вот только удивляет, что муж (давайте уж его так называть, чтоб не путаться ) принимает это за бескорыстие. Всегда казалось, что это несколько по-другому называется...
Хотя, может, это я такая ненормальная - никогда не связывалась с "занятыми" мужчинами
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:03   #64   
мурриор
 
Аватар для _proxy_
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 48

_proxy_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Да ФСЕ одинаковое, ЕМУ просто подвернулся вариант девушки которая согласна быть любовницей. Ну мало найдется мужчин которые откажутся от возможности заполучить любовницу.
В общем, я тоже так думаю... У него еще склад характера такой, что просто "перепихнуться" - невозможно - надо об этом пострадать и много подумать. Началось то все, как раз случайно - пошел в поход с ночевкой с друзьями, я, беременная, осталась дома, у него, опять же - долгое воздержание - ну, а тут девушка в его вкусе попросилась переночевать в палатку... А потом оказывается, что она готова всегда и в любое время "за любовь", ну, если уж один раз, почему не два.... и пошло-поехало (
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:05   #65   
мурриор
 
Аватар для _proxy_
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 48

_proxy_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka
И это называется прожили? Ребенку нужен отец, а не папа на выходные!
Да - дурдом на выезде, согласна
И папа нормальный нужен - сын его очень ждет всегда и любит
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:06   #66   
мурриор
 
Аватар для _proxy_
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 48

_proxy_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от зайка
_proxy_, ого. так это три года тянется? тогда тут тока решать, что нужно самой и действовать соответственно. люди на форуме заочно твою жизнь, увы, не смогут построить =\
Построить, конечно, не могут, но, могут подсказать, как лучше себя вести.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:10   #67   
Форумец
 
Аватар для Лara
 
Сообщений: 120
Регистрация: 13.09.2007

Лara вне форума Не в сети
_proxy_, простите, но такое печатление, что ситуация Вас устраивает. А пожалеть себя всегда приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:42   #68   
мурриор
 
Аватар для _proxy_
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 48

_proxy_ вне форума Не в сети
Ваше впечатление обманчиво
Очень хочется написать что-то вроде "желаю вам оказаться в подобной ситуации, дабы сполна ощутить все прелести этих "приятных" ощущений" но не напишу. И не пожелаю
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:45   #69   
Форумец
 
Аватар для Лara
 
Сообщений: 120
Регистрация: 13.09.2007

Лara вне форума Не в сети
_proxy_, Вы не обижайтесь. Я не из вредности и совершенно не хочу Вас обидеть.
Просто Ваша ситуация именно такая и именно столько времени длится только по двум причинам:
- либо Вы боитесь что то менять
- либо Вас устраивает в общем-то все ,напрягаться для перемен не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:56   #70   
мурриор
 
Аватар для _proxy_
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 48

_proxy_ вне форума Не в сети
Не успеваю я отвечать на все комменты, извините
Все равно, очень благодарна всем отписавшимся
Да и, вот, почитала я ваши сообщения - и показалось мне, что, похоже, я не совсем точно поставила вопрос, попробую сделать это более четко.

Итак:
Вот, приехала я, допустим, в мск. Ребенок, понятно, со мной. Живем мы, понятно, раздельно с мужем (ну, или мы с сыном у его родителей, но это детали), я работая полный день, муж тоже - но ему обязательно придется посвящать много времени ребенку, т.к. одна я няню не потяну просто оплачивать. Кстати, денег тоже придется, по-любому тратить больше в разы чем сейчас на ребенка (сейчас я не требую даже алиментов), так что он тратится по мелочам - в парк сходить, шмотку-игрушку купить...

Внимание вопрос:
Как мне себя лучше вести в такой ситуации, чтоб не сбежал окончательно (а, в идеале, наладил-таки нормальную сейную жизнь)? Усиленно давить на ответственность? Наоборот - послать подальше и ждать, насколько его хватит? Принимать все как есть, и быть понимающей-прощающей-терпимой, пока любовнице не надоест и ей, в свою очередь, не захочется детей и официально оформленных отношений?

Особенно интересует мнение мужчин. Изнутри, так сказать Представьте, вот вы оказались на его месте (тьфу-тьфу-тьфу, конечно ) - как бы по-вашему, стоило вести себе той девушке, с которой бы вы желали остаться в итоге?
А, как, наоборот, вести себя ни в коем случае не надо?

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:33   #71   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _proxy_
Представьте, вот вы оказались на его месте (тьфу-тьфу-тьфу, конечно ) - как бы по-вашему, стоило вести себе той девушке, с которой бы вы желали остаться в итоге?
А, как, наоборот, вести себя ни в коем случае не надо?
для меня сложно представить себя на его месте,не зная вас(девушек)обеих.но есть такое чувство,что вы сами позволяли ему вольности,с самого начала ваших отношений
ситуация когда любишь человека.а он к тебе спиной очень трудно разрешимая.когда любишь невозможно трезво оценить чувства другого человека,только то что видишь. если он врёт этого не поймешь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:36   #72   
мурриор
 
Аватар для _proxy_
 
Сообщений: 53
Регистрация: 15.08.2005
Возраст: 48

_proxy_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gabi
для меня сложно представить себя на его месте,не зная вас(девушек)обеих.но есть такое чувство,что вы сами позволяли ему вольности,с самого начала ваших отношений
ситуация когда любишь человека.а он к тебе спиной очень трудно разрешимая.когда любишь невозможно трезво оценить чувства другого человека,только то что видишь. если он врёт этого не поймешь.
Вы мне это в аське писали

Ну вот - ситуация - остаться нужно с кем-то одним - с кем бы вы предпочлии остаться - с той, кто давит, с той, кому безразличен, с той, кто терпит, с той, которая посылает и собирается жить счастливо?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:36   #73   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
если бы я был на его месте,выбрал бы вариант попроще,т.е. любовницу. раз не женат,и ни у каждого есть чувство к своему ребёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:38   #74   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
если бы я выбирал,я бы остался с той которая любит,несмотря ни на какие плюсы и минусы.а как у вас ,кого он любит я не знаю,но бороться за бессмысленную любовь,которую он может и не дать,я бы не стал.
ребенок пока маленький сможет забыть папу и полюбить другого,года два есть в запасе.после труднее
я бы оставил его в покое,как это ни больно и трудно. хоть вариант и "кровавый" но четкий и быстрый.
а выяснения что,кто и кому могут затянуться на неопределенный долгий срок. а вам надо устраивать жизнь с ребёнком
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:53   #75   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 45

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _proxy_
Понимаете, я ж не могу его за уши в ЗАГС оттащить. Вот и спрашиваю, как сделать, как себя вести - чтобы сам оттащился.
бумага ничего не меняет. Женившись, гулять он не перестанет.
Цитата:
Сообщение от _proxy_
Меня вот только удивляет, что муж (давайте уж его так называть, чтоб не путаться ) принимает это за бескорыстие
и мы, и мужчины в определенных вопросах бываем очень наивны, а со стороны-то виднее...
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Поиграет он с любовницей и...
Ну надоест она ему.
согласна.
чем завоевала его любовница? лаской, вниманием, "бескорыстием", он ей плакался, разговоры по душам и все такое. Клин клином вышибают, надо, чтобы она перестала быть ему нужна: то есть быть рядом, как тут уже писали, вовлекать в семейные дела, выслушивать, сочувствовать, чтобы главная психологическая поддержка шла не от нее, а от автора. Было бы хорошо так все повернуть, чтобы он выговаривался про трудности в отношениях с любовницей, чтобы доверял. И девушку между делом тоже жалеть в разговоре с ним, типа, "бедненькая, ей бы мужика хорошего, неженатого, без детей, может, у друзей поспрашивать, пропадет девка..." - но это все аккуратно, мягко. Скандалы - это плохо, надо, чтобы муж знал, что жена на его стороне полностью, его союзник, все понимает, и хитренько по-женски оттирать эту девку на второй план. Она запасная, поиграли - и будет. Постепенно отпадет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 18:02   #76   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _proxy_
Как мне себя лучше вести в такой ситуации....
....послать подальше и ждать, насколько его хватит? Принимать все как есть, и быть понимающей-прощающей-терпимой, пока любовнице не надоест и ей, в свою очередь, не захочется детей и официально оформленных отношений?
А Вы себя любите? А стоит ли он Такой женщины как Вы (которая все понимает и прощает...)? А где гарантия, что когда любовница захочет официальных отношений, что он не выбирет Её???
Что-то мне к сожалению подсказывает, что как бы вы ни старались, он ничего не станет менять...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 18:09   #77   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OksaNochka
А где гарантия, что когда любовница захочет официальных отношений, что он не выбирет Её???
как мужик скажу нет такой гарантии
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:44   #78   
Форумец
 
Аватар для yuro4kina
 
Сообщений: 96
Регистрация: 09.09.2007

yuro4kina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _proxy_
Иметь-то я него, в общем, ничего не хочу, потому как - что может - он и так мне дает без вопросов, а что не может - я и не спрашиваю
А замуж хочу - потому что стабильности уже хочется. Кризис переходного возраста, наверное...
С таким мужем никакой стабильности не будет. Тут два варианта : 1. Он боится и не любит принимать решения. И над ним всю жизнь нужно стоять со скалкой и отдавать команды (сидеть, стоять, место и т.д.);
2. Он просто получает кайф от того, что измывается над тобой, а чтобы ты не сбежала, рассказывает сказки про любовь.
Вот и думай - а оно тебе надо?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 07:05   #79   
Счастлива!
 
Аватар для OksaNochka
 
Сообщений: 3,728
Регистрация: 21.07.2007
Записей в дневнике: 9

OksaNochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gabi
как мужик скажу нет такой гарантии
Вот и я о том же... Ты это proxy скажи, а то так жалко ее... К нам девушкам она лишь прислушается, но не поверит, а вот мужское мнение для неё сейчас много значит...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 08:20   #80   
Форумец
 
Аватар для Хомка
 
Сообщений: 13,209
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 45

Хомка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yuro4kina
Вот и думай - а оно тебе надо?
я так поняла, вопсрос не стоит как "надо-не надо". Вопрос стоит, как вернуть товарища в семью. Хорошо, конечно, убеждать, типа, бросай козла, нафига он такой сдался, но в ситуации с маленьким ребенком и долгой совместной жизнью такой совет не катит. Человек знает, откуда ноги растут, понимает ситуацию, хочет вернуть ужа, значит, видимо, настроен жить вместе. Идеальных людей нет, и по сравнению с тем, что иные закатыват, любовница - это такая ерунда...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 08:23   #81   
Форумец
 
Аватар для Лara
 
Сообщений: 120
Регистрация: 13.09.2007

Лara вне форума Не в сети
_proxy_, как ни прискорбно это понимать, но Ваш мужчина доволен всем.
И выбирать ему не нужно. Он отлично устроился. Он не будет менять ничего.
Представьте, милые мужчины форума, у вас две женщины. Одна с ребеком в другом городе,ничего не требует и невероятно любит и ждет. А вторая рядом, под рукой так сказать, "хочу-нате" в любое время.
У него ж не жизнь, а сказка: программа минимум выполнена - ребенок есть, для души тоже все устроено...... кто б от всего этого отказался из нравственных соображений? Боюсь, таких нет.
Так что замечательной героине этого сюжета надо решать свою судьбу самой и думается не с данным мужчиной.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 08:39   #82   
кот в шапке
 
Аватар для Димсон
 
Сообщений: 12,848
Регистрация: 10.08.2003
Возраст: 40
Записей в дневнике: 11

Димсон вне форума Не в сети
надо всех бросать и начинать новую жизнь с новыми партнёрами
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 08:43   #83   
Форумец
 
Аватар для Лara
 
Сообщений: 120
Регистрация: 13.09.2007

Лara вне форума Не в сети
Димсон, прав. Собственно если охота нормально жить, то это единственный выход.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 10:35   #84   
el topo
 
Аватар для (KROT)
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 26.05.2007
Возраст: 17

(KROT) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лara
Димсон, прав. Собственно если охота нормально жить, то это единственный выход.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода. Так и здесь
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 08:39   #85   
Форумец
 
Сообщений: 277
Регистрация: 18.09.2006

zlyh вне форума Не в сети
За что уважаю _proxy_ так это за то что не обсирает мужа (я понимаю не только здесь но и дома) и сначала пытается договориться.

Много из того что скажу я сам не поддерживаю, но свою часть пути надо пройти.

Если нанимать няню то и бабушке будет "скучно". А мужу то тогда какой стимул/необходимость приходить домой? Да и если няню нанимать то папашка не будет учавствовать? Proxy, слишком много на себя
взваливаешь. К такой жене в пору самому в мужья напроситься. :-))) Всё даёт, ничего не берёт. Арабские султаны если даже и не интересуются одной из своих многочисленных жён, то хотя бы тогда её обеспечивают.

Не пытаться быть "круче" мужчины. "Как я захочу, так и буду делать! Ты мне не указ!" Это всегда и везде однозначный разрыв.
Не ругаться, а спрашивать. Не "БлиН! Какого ... так поздно пришёл!" а "Когда мы ребёнка сводим в цирк?".
Не пилить что он "вечно" пропадает на работе. Все мы всегда "вечно" пропадаем на работе.
Не "давить на ответственность".
Не "посылать подальше и ждать".
Научиться говорить "да". Это когда мужчине шибанёт "жидкость" в голову, например, смотаться на ночь в
Питер посмотреть на фонтаны, не объяснять ему что "а как же ребёнок?", а подкинуть дитя бабушкам и
сгонять вместе с мужем. Т.е. быть рядом, быть вдвоём.
Ребёнок в 22:00 уже должен спать, чтобы было время побыть вдвоём друг для друга.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=205105

Наблюдение из жизни: Как то на вечеринке сильно бухому женатому "мужчине" захотелось женщину. Он звонит в "досуг" и заказывает себе "эскорт". И приличная сумма денег уходит из семьи. А звонил он в "досуг" не потому что там женщины красивее (или ещё что), а потому что жене противно ложиться под пьяного мужа. Так вот если бы он был уверен что она всегда "даст" ему любому, а она по первому звонку взяла бы мотор да приехала к нему то семья была бы целее (...и шуб было бы больше :-) ).
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 09:11   #86   
Уже не хочу есть
 
Аватар для Yaroslav
 
Сообщений: 4,352
Регистрация: 24.11.2003
Возраст: 43

Yaroslav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zlyh
А звонил он в "досуг" не потому что там женщины красивее
а потому что дебил.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 15:43   #87   
задница
 
Аватар для Мармидоска
 
Сообщений: 3,455
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 36

Мармидоска вне форума Не в сети
нефик нафик
ищи себе другого мужика и побыстрее)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:06   #88   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
Мармидоска, умница! Единственно правильное предложение! Лет 10 в таких непонятках пролетят - не успеет глазом моргнуть. А потом что "в сухом остатке"? Надо плюнуть на этого нарцисса и искать себе мужчину.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 08:14   #89   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,703
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мармидоска Посмотреть сообщение
нефик нафик
Вспомнился Несчастный случай...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind