Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2007, 09:17   #31   
Форумец
 
Аватар для smoxe
 
Сообщений: 48
Регистрация: 18.05.2002

smoxe вне форума Не в сети
Sandy
Да, да! ГЛАФИРУ в студию!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 09:28   #32   
Форумец
 
Аватар для smoxe
 
Сообщений: 48
Регистрация: 18.05.2002

smoxe вне форума Не в сети
Разъездец, а не тема. Кого и что здесь надо обсуждать? Обслуживание? Официанты в 99,9 случаях это студенты, которые пришли подработать и которых нещадно дрючит тупая в 99,9 случаях администрация заведения и которые вызывают лишь сочувствие. У меня, по крайней мере. Вы их собрались обсуждать? Я бы не стал.
Уровень кухни? Не нравится - валите или идите на кухню сношать мозг тем кто вам готовил сомнительного вида еду.
Что ещё можно обсуждать? Причём, исходя из того, что практически ВСЕ заведения в городе - УНЫЛОЕ ГАВНО. Нонсенс. То есть, мы знаем, что все заведения дерьмо, но давайте всё таки поговорим об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:01   #33   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 30.01.2006
Возраст: 38

g33k вне форума Не в сети
На счет кафе Галерея вставлю свои пять копеек.
Есть там люди которые хорошо делают свою работу и быстро обслуживают, а есть люди которых надо вы***дить оттуда... Скорость обслуживания оооочень низкая, пока сходит пописять, пока посидит/постоит где-нибудь, ну и т.д.(это все про определенных людей которые там работают) Выходит что бизнес-ланча надо ждать в среднем 45 минут, хотя некоторые справляются с этой ооочень сложной задачей (обслуживание клиента и принесение ему бизнес-ланча) за 10 минут.
Короче, рекомендую переплатить и сходить поесть в обед в какое-нибудь другое место, дабы не тратить зря время
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:57   #34   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Во "Время есть" в Северном всегда медленные официанкти.А еще в "Стрекозе" картошка-фри невкусная.И мало
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 19:01   #35   
в ауди...
 
Аватар для костя
 
Сообщений: 741
Регистрация: 25.03.2006
Возраст: 39

костя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
Во "Время есть" в Северном всегда медленные официанкти.А еще в "Стрекозе" картошка-фри невкусная.И мало
что-то они во всех "временах есть" очееень медленные))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 20:28   #36   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
"господа".... слово "заведенье" я бы, с вашего позволения, начал употреблять относительно городов более южных, как то Анапа, Туапсе, Сочи, хотябы даже Гагра (ныне не используемая) и т.д. В Врн заведений как таковых нет. Есть только "придорожные забегаловки". "Кухня ala Врн" - вызывает смех истерический у всех, кто кроме ВРн был где либо ещо. То что с кого-то попросили за прожженный диван - собсно есть подтверждение моих слов, бо 90-е ушли отовсюду, кроме, видимо, Врн.... Принципиально пару лет уже как кроме Русского апетиту нигде не питаюсь, бо Русский аппетит вызывает лишь запор, а остальные "кухни" - диарею с блевотней..... Вот собсно и все.....

ЗЫ: Раньше неплохо кормили в РА, Мельбе, Протеке и Милане. Теперь там **па, а новых мест увы не появилос
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 22:05   #37   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Сугубо по сабжу:
1. Говно МакДональдс!!!!!!!!!!
Ну, не имеет права на существование в России и на всём постсоветском пространстве столовая, кафе или фастфуд без подачи не только крепкого спиртного, но даже БЕЗ ПОДАЧИ ПИВА!!!!!!!!!!!
2. Старый город.
Ну, не плющит меня употреблять полуфабрикаты из "Зелёного острова" у моего дома, что и там не бест, но и ещё по двойной цене, да с 30-40-минутным ожиданием!!!
Тем более, на личном опыте знаю, что любой из этих полуфабрикатов разогревается в микроволновке максимум за 2-3 минуты!!!
3. "Роза", что напротив "Спартака".
...да, есть ностальгические воспоминания примерно 15-13 летней давности, когда на фоне полного упадка ресторанного бизнеса для среднего горожанина возникла эта...
...ну, назовём вещи своими именами, клёвая забегаловка. с советскими пластиковыми столами и стульями, с разбитым кафелем пола, где за 2-3 баска можно было в те годы в хлам ужраться, наесться, да ещё и потусоваться.
Сейчас это место, с крайне непривлекательным расположением, климатом и архитектурой (в подвале хрущёвского административного здания) претендует на роль одного из продвинутых центровых кабаков с соответствующей ценовой политикой.
4. "Мельба". Претензии примерно того же плана, что и к "Розе": владельцы почили на лаврах 10-летней давности и ничего, кроме цен, менять не хотят.
5. "Вилка".
Было время, 4-5 лет назад, когда в городе открылось несколько кафе современного типа, но с самообслуживанием: типа, берёшь поднос, бросаешь его на рельсы, наваливаешь, чего хочешь и - вперёд! Спиртоне - у стойки бара, отдельно! Больше всего мне нравился покойный ныне "Пит-Стоп", да и "Вилка" была ничего. Теперь же эти заведения либо вымерли, либо перешли на обслуживание официантками, как та же "Вилка".
Нахера же мне платить этим дурным деффкам за"обслуживание", если процесс от входа в заведение до начала приёма пищи, впрочем, как и цены, увеличился в 2-3 раза???!!!
ФФтопку вилку!!!!!
...это чисто на вскидку - первое, что в голову пришло.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:53   #38   
%===
 
Сообщений: 1,436
Регистрация: 25.06.2003

Кот Баюн вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, какая связь между страрым городом и зеленым островом?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:49   #39   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,268
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2630

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
какая связь между страрым городом и зеленым островом?
Даже в "СГ" узнаю в лицо некоторые полуфабрикаты "ЗО" (в смысле, "Русского Аппетита").
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:04   #40   
MarketCensor
 
Аватар для omni-lc
 
Сообщений: 547
Регистрация: 22.05.2005
Возраст: 39

omni-lc вне форума Не в сети
Вчерась посетил Тануки. Роллы готовятся 40 минут! И об этом вам открыто заявляют после того, как примут заказ. Слов нет, к тому ж, полотенчики принесли холодные =((
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 01:21   #41   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dariya I Посмотреть сообщение
А еще в "Стрекозе" картошка-фри невкусная.И мало
Насчет фри не знаю, но я там часто обедаю. Все средне: не очень быстро, но и не очень медленно (готовят минут 15-20, подходят через 3-5 минут после того, как дали меню), блюда - не изыски конечно, но некоторые вещи довольно вкусны, правда один и тот же суп мне готовили по разному: суп пюре то с порезанной картошкой, то нормальный суп-пюре... Зато есть полноценные порции и за 100-200 руб. я вполне наедаюсь, в отличие от итальянского дворика, например, где дают суп в такой тарелочке, что я наесться может только котенок... Я в мясном ударе ждать пришлось больше 30 минут, да и от былых порций ничего не осталось, а цены не низкие ни фига...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 01:25   #42   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сугубо по сабжу:
1. Говно МакДональдс!!!!!!!!!!
Ну, не имеет права на существование в России и на всём постсоветском пространстве столовая, кафе или фастфуд без подачи не только крепкого спиртного, но даже БЕЗ ПОДАЧИ ПИВА!!!!!!!!!!!
А я не против кафе без спиртного!!!! Даже за!!!! Но вот ненавижу американцев и их образ жизни. Поэтому макнональдс в Воронеже снести!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
3. "Роза", что напротив "Спартака".
...да, есть ностальгические воспоминания примерно 15-13 летней давности, когда на фоне полного упадка ресторанного бизнеса для среднего горожанина возникла эта...
...ну, назовём вещи своими именами, клёвая забегаловка. с советскими пластиковыми столами и стульями, с разбитым кафелем пола, где за 2-3 баска можно было в те годы в хлам ужраться, наесться, да ещё и потусоваться.
Сейчас это место, с крайне непривлекательным расположением, климатом и архитектурой (в подвале хрущёвского административного здания) претендует на роль одного из продвинутых центровых кабаков с соответствующей ценовой политикой.
Ну не знаю про ценовую политику... Опять же, здесь я как -то обедал. В пределах 200 руб можно нормально поесть. Больше мне и ничего не надо. Правда очередь в обед.... Поэтому не хожу....
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 10:27   #43   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 09.07.2008

Julya вне форума Не в сети
doXtor,
"Господин", чем же заведенья южных городов отличаются от наших воронежских забегаловок?
Цитата:
Русский аппетит вызывает лишь запор, а остальные "кухни" - диарею с блевотней..... Вот собсно и все.....
Поверьте, на ваш глубокомысленный пост хочется отреагировать аналогично.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind