Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 19:06   #91   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 36

Rains вне форума Не в сети
Еще раз повторюсь. Возраст тут играет второстепенное значение. У 19 "пацана" может быть опыт в разы больше у взрослого 25 мужчины.
По поводу гарантий. Мы даем информационную выжимку, собранное по немногу со многих источников, проработанное и готовое к употреблению. То что вы будете читать месяцами, обдумывать - вам дадут за пару дней. Остальное в руках самого человека. Использует ли он инфу, (пользоваться тоже будут учить) или нет его право. Но вот после тренинга все хотят активно развиваться дальше. Многие на в различные театральные кружки, психологические курсы.
Я не выставляю всех лузерами а себя крутым. Я просто оцениваю объективно факты. Тебе 25 у тебя машина у тебя деньги и статус - тебя окружают девушки. Но меня в мои 19 окружает чувствую намного больше девушек и друзей, которым пофиг на машину на деньги на статус - им просто комфортно со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:09   #92   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant
А ты ещё представь, что ты всё таки выложил $000 рублей за тренинг, пришёл.......И тебе 25 летнему мужику будет обьяснять 19 летний пацан, как общатьс с женщинами
а ты не знаешь почему королей променивали на трубадуров и памфлетистов? (Анжелику обожаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 00:09   #93   
гангстер
 
Аватар для HepB
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 05.08.2006

HepB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rains
Еще раз повторюсь. Возраст тут играет второстепенное значение. У 19 "пацана" может быть опыт в разы больше у взрослого 25 мужчины.
По поводу гарантий. Мы даем информационную выжимку, собранное по немногу со многих источников, проработанное и готовое к употреблению. То что вы будете читать месяцами, обдумывать - вам дадут за пару дней. Остальное в руках самого человека. Использует ли он инфу, (пользоваться тоже будут учить) или нет его право. Но вот после тренинга все хотят активно развиваться дальше. Многие на в различные театральные кружки, психологические курсы.
Я не выставляю всех лузерами а себя крутым. Я просто оцениваю объективно факты. Тебе 25 у тебя машина у тебя деньги и статус - тебя окружают девушки. Но меня в мои 19 окружает чувствую намного больше девушек и друзей, которым пофиг на машину на деньги на статус - им просто комфортно со мной.
Вспоминаеццо фильм "Правило съёма: метод Хитча/Hitch"
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 10:31   #94   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 36

Rains вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HepB
Вспоминаеццо фильм "Правило съёма: метод Хитча/Hitch"
Прально вспоминаеца.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:00   #95   
Форумец
 
Аватар для fatality
 
Сообщений: 98
Регистрация: 20.12.2005
Возраст: 37

fatality вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rains
Не понимаю, почему сразу жесткий стеб? То, что предлагает наш проект - это мощный толчок для саморазвития человека!
главное в предложении "толчок" ))) как я понимаю ))) это типа РМЭС проект в ВРН? или уже свое наконец то придумали? признавайся? )
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 17:05   #96   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 36

Rains вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fatality
главное в предложении "толчок" ))) как я понимаю ))) это типа РМЭС проект в ВРН? или уже свое наконец то придумали? признавайся? )
Не РМЭС. Иное отношение к девушкам, иная основа построения отношения с девушками и обучения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:19   #97   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Ну чо, кто-ньть завязал таки с дрочкой? Есть смысл вступать в эту секту?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 18:24   #98   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2
Ну чо, кто-ньть завязал таки с дрочкой? Есть смысл вступать в эту секту?
рука не отпустила)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 22:11   #99   
МодераторЛиИ
 
Аватар для @ллёночк@
 
Сообщений: 2,454
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 24

@ллёночк@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rains
Еще раз повторюсь. Возраст тут играет второстепенное значение. У 19 "пацана" может быть опыт в разы больше у взрослого 25 мужчины.
По поводу гарантий. Мы даем информационную выжимку, собранное по немногу со многих источников, проработанное и готовое к употреблению. То что вы будете читать месяцами, обдумывать - вам дадут за пару дней. Остальное в руках самого человека. Использует ли он инфу, (пользоваться тоже будут учить) или нет его право. Но вот после тренинга все хотят активно развиваться дальше. Многие на в различные театральные кружки, психологические курсы.
Я не выставляю всех лузерами а себя крутым. Я просто оцениваю объективно факты. Тебе 25 у тебя машина у тебя деньги и статус - тебя окружают девушки. Но меня в мои 19 окружает чувствую намного больше девушек и друзей, которым пофиг на машину на деньги на статус - им просто комфортно со мной.
А мне не вспоминаются фильмы. Слёзы наворачиваются, бедный русский язык! За что ж его так в этом посте?
Цитата:
Сообщение от Rains
Но меня в мои 19 окружает чувствую намного больше девушек и друзей, которым пофиг на машину на деньги на статус - им просто комфортно со мной.
Всё-таки "групповуха" - "фрилав"?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 19:04   #100   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 36

Rains вне форума Не в сети
Я замети, что на любом форуме, если человек не может конкретно задавать вопросы по теме или вести аргументированную беседу - он начинает флудить.
А вообще решил выложить ссылку
http://forum.free-loves.ru/index.php?showtopic=83
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 09:13   #101   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 36

Rains вне форума Не в сети
Кстати. 9 декабря будет проведен мини-тренинг Free-Love. Те, кто не уверен нужно ему это или нет, может прийти, послушать. По всем вопросам в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:45   #102   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КошкаЮ
а ты не знаешь почему королей променивали на трубадуров и памфлетистов? (Анжелику обожаю)))
Мы ща говорим об одном и том же ?? Это то произведения, где красавица Анжелика влюбилась в чувака у которого было лицо изуродовано из-за удара меча ??? И которая ради него послала нах королей которые предлогали ей руку и сердце ????
Малышка, открою правду - такое бывает только в книжках =\
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:10   #103   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Timant, сказка - ложь, да в ней намек..... Есть еще такие девушки на Руси, только те кто сами чисты душой могут их разглядеть. А те кто направо и налево вешают ярлыки, в 10000 раз хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:13   #104   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rains
По всем вопросам в личку.
нихачу в личку. ты совсем дерево?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:16   #105   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
КошкаЮ, ну ну )))))
Это тебе муж такие сказки читает ?

Кста!!! Вот пойду я на этот тренинг к Rains'у, он мне всё расскажет чё да как, потом буду на тебе всякие методики отрабатывать
Может быть мне удача улыбнётся
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:22   #106   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Timant, что читает мой муж тебе и не разобрать и не понять))).
Повторюсь - я не за тренниг Rainsа, я вообще говорю, что есть такие которые действительно сильно помогают в жизни.
Цитата:
Сообщение от Timant
всякие методики отрабатывать
Цитата:
Сообщение от Timant
Может быть мне удача улыбнётся
Бог в помощь))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:41   #107   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
КошкаЮ, не веришь? O_o
Там же НЛП методики разные O_O ..Там коварный взгляд ))) Грудной голос, подстройка под дыхания, шаблоны для знакомств...У тебя нет шансов малышка ))))))

И если, после тренинга я тебя не запикапю, то буду требовать деньги обратно за эти семинары
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:44   #108   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Timant,
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 16:20   #109   
ПрЫнц! ^_^
 
Аватар для Timant
 
Сообщений: 5,545
Регистрация: 03.03.2007

Timant вне форума Не в сети
КошкаЮ
.......Жди малышка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: In love!!!!.png
Просмотров: 3
Размер:	38.4 Кб
ID:	197621  
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 07:17   #110   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.11.2007
Возраст: 36

Rains вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Timant
КошкаЮ, не веришь? O_o
Там же НЛП методики разные O_O ..Там коварный взгляд ))) Грудной голос, подстройка под дыхания, шаблоны для знакомств...У тебя нет шансов малышка ))))))
И если, после тренинга я тебя не запикапю, то буду требовать деньги обратно за эти семинары
Сразу видно - форумов пикаперских начитался) Вообще, чтобы нравиться девушкам не надо быть шаблонщиком!Надо быть креативным..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind