
| Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел. |
![]() |
||
Кто сидит на моем IP?
|
||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Сан Саныч
Сообщений: 115
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 46
|
Кто сидит на моем IP?
В последнее время при скачивании с рапиды и с депозитфайлс часто нарываюсь на вывеску типа:в настоящее время с вашего IP уже идет скачивание..бла бла.Что это значит?Может кто сп... мой логин с паролем и вообще какой IP имеется ввиду-глобакса или винды?Короче, объясните в чем дело, если знаете или это нормально?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Владыка Ада
Сообщений: 1,156
Регистрация: 03.10.2003
|
если пров например satgate, то можно по openVPN подключится - там тебе твой личный айпишнек дадут, правда динамический. чуть подождать и с рапиды спокойно качать можно.
правда глючит этот опенвпн не по детский когда я последний раз так делал. |
|
|
|
|
#11 |
|
Сан Саныч
Сообщений: 115
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 46
|
Наверно овчинка выделки не стоит,тем более что я крупные суммы на счет не кладу(так спокойнее).
Кстати, если обойти файрвол,то взять логин с паролем не составит труда,они ведь в рабочем конфиге глобакса лежат. |
|
|